Расставания

меня бросила девушка что делать?

Только не надо....
Иван Лобачёв
Лучший ответ
не ныть
Вы не вещь, чтобы Вас бросать. Девушка ушла. Поблагодарите судьбу, что сама ушла. Она поняла, что не достойна Вас. Вам пока больно и тяжело, обидно. Но это быстро пройдет. А какой жизненный опыт получил.... сколько еще встреч и расставаний будет, пока свою половинку найдете.
Поднять руки вверх и послать её;)
Катя Недалюк
Заняться чем нибудь.
Mustafakul Maksudov
Молчи, мой друг!
Огонь огнем встречают,
Беду - бедой,
И хворью лечат хворь.
И ты с любовью точно так же спорь:
Схватить старайся новую заразу -
И прежняя не вспомнится ни разу.
Послушай старика Шекспира, дело говорил...
пожарь мне блинчиков, потанцуй а я может быть и скажу что делать.
Андрей Ширин
Мне бы твои проблемы.
Найди другую.... есть вещи чего не вернуть.. я глупостей в жизни много сделал....
stadnikova0305
Акшанур Оспанова Ага, и чтобы опять потом опять его бросила. И так будет всегда. Рисковать нельзя.
Искать другую. Жить дальше. Не ныть
Катя Денисова
бросила девушка)))))))))))))
ахахахахахахахаха))))))))))))
сопля. -_-
Алёна Остроух
ныть везде где только можно

Не давай ей списывать
Жить дальше.
Просто забудь, как тяжело бы ни было
чем дольше будешь о ней думать, тем тяжелее будет на душе
На себе это испытал.... год провстречался с девушкой, любил её....а потом оказалось. что эта девушка была совершенно иной по натуре, и очень хорошо играла свою роль: любящей и преданной, чтобы манипулировать мной
Так что забудь и знай - такие люди дают нам опыт, хоть и не положительный, но тем не мене опыт
А истинную судьбу свою ты еще найдешь)
искать другую
Сделать наконец-то уроки
Zakir Duisebaev
быть выше этого
Жить дальше... она не одна на свете