Встречаемся с парнем уже больше года, раньше он хотел каждую минуту проводить со мной, был ласков и нежен, внимания было много, а сейчас стал тянутся к друзьям, стал грубым, часто стал меня обижать, доводить до слез... Когда я его прошу сходить со мной в гости или просто прогуляться, то у него сто причин "НЕТ", а когда его друг просит с ним куда-то поехать/пойти даже в дождь и я выражаю свое недовольство, то он на него забивает и делает так, как попросил друг и это всегда... Он говорит, что я для него самая дорогая и близкая, но на деле всегда выбирает друзей, а вчера вообще сказал, что я ему нах** не нужна с такими загонами. А загоны какие? Я просто прошу не грубить, не забивать на мои чувства... В итоге пришли к тому, что он выбрал друзей...
Сейчас, наверное, многие напишут "Не нужен он тебе", "Уйди" и тд.
Я конечно тоже так считаю, но как? Как уйти? Я его очень сильно люблю, я боюсь увидеть его с другой...
Расставания
Я устала.. Что делать??
не слушай ни кого... тем более не становись стервой.... борись... говори с ним.... выясняйте отношения.... но только спокойно.... в любом случае ты не потеряешь ни чего.... а найти можешь или настоящее чувство.... или опыт....
Ты-то любишь, а он, похоже, разлюбил. Имей гордость, не навязывайся человеку, которому ты не нужна. Уйди от него сама - не жди, когда бросит.
Он уходит с друзьями? Ок, ты тоже уходишь с друзьями, и пусть он тебя поищет
Загоны - для скота...
Своим нытьём, только наоборот ещё больше отталкиваешь от себя...
Вместо того, чтобы стимулировать на подвиги, на достижения, показывая, что он - самый лучший на свете, нытьём - оттолкнула..
Ты пойми...
Нытьё всегда отталкивает...
А если будешь приводить в пример других - и подавна уйдёт...
(мужской эгоизм не терпит конкуренции...
Есть кто-то лучше?
-Вали к нему, но не стони, что "А муж Клавки ей шубу купил"...)
Ты пойми...
Нытьё всегда отталкивает...
Есть кто-то лучше?
Александр Федянин
это он только меня постоянно посылает к тем, кто типа лучше, и упрекает, что мой характер не нравится, а когда говорю, чтоб искал другую, то пропускает мимо ушей
Не смотри дом-2. чувства-хуювства, просто вместе жить нельзя что-ли?
найди новое временное место жительства
уважай себя! зачем даже о "таком"вспоминать! забудь его как страшный сон и радуйся, что он тебя вообще морально не раздавил. желаю тебе счастья.
ты хочешь что бы было все по-твоему, так не будет, ты не грубишь, вроде не требуешь, но не понимаешь, что кроме тебя есть и другая жизнь, на тебе клином свет не сошелся, сама иди тоже в люди, иначе надоедите друг другу
Давайте разбираться! Какой результат Вы хотите получить? Готовы что-либо делать? Действовать?
Чтоб получить нужное им приходится быть нежными и ласковыми) так то они грубые)
не мешай мужику общаться с друзьями
Попробуй его не ломать и не заставлять делать то, чего он не хочет. Даже у самых близких людей должно быть не только общее, но и личное пространство: друзья, развлечения...
Может ему про тебя что-то друзья наговорили и он поверил.
Александр Федянин
исключено, нет у меня что-то "такого" о чем он бы не знал и тем более, если бы они что-то сказали, то он бы просто меня послал
Мария Зотова
Надо принять друзей как есть. Добиться того, чтобы понравиться и друзьям. Или расстаться.
Прочтите книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой" Там есть решение
Просто о здравии на псалтыре закажи его, если от Бога твоя половина вернется если нет он тебе и не нужен. Ищи того кто твоя половина но не методом постель... Как (современные - отсталые. живущие по плоти неандертальцы) а встречей и общением любовью с душой.. а не наоборот без любви встречаются (постель и т. д.) а в душу глянут а любви то нет - ужас и разбегаются.
Светлана Михалкина
В православной церкви о здравии.
такое случается со многими-случилось и с тобой. Попробуй с одной стороны дать передышку всем требованиям к нему. Не игнор, а нетребовательность к нему. Но с др. стороны обязательно займись чем то реально интересным для тебя. Человек увлеченный, имеющий СВОЙ внутренний мир без внимания не останется.. а там и муж подтянется обязательно...