Расставания
Я уже устала.. Что делать?
Полтора года невзаимной любви... Учитывая, что за последние пол года, я видела его, максимум один раз... Как перестать думать о нем, и мог ли приворот, который не подействовал, так сказаться на мне?
Ты дура? Че ты магией занимаешься? Какая остуда? Ты решай для себя - если нужен мужик, то борись, кокетничай, соблазняй, крутись возле него, почаще пред ним шастай и жопой верти, упаковывай свою задницу, чтобы снюни у него бежали... а если не нужен, то ищи себе другого мужика, или займись другим делом - че проблем у нас мало что ли? Улучшай свое благосстояние, или с работой.... Че ты паришься? Живи, и получай удовольствие от жизни. Как говорил Хлестаков: "Человек рожден, чтобы срывать цветы удовольствия!"
А магия, за магию же платить надо - либо здоровьем своим, либо счастьем, или еще чем!!! Нафиг тебе непонятная расплата? Когда можно вкушать счастье просто так!!!
ну приворотами ты только усугубишь свою судьбу, а что бы не зацикливаться на одном, у тебя должно быть их несколько
Надо понимать, что ты любишь не его, а свои мечты о нем. Причем эти мечты наверняка совершенно неправдоодобные.
Насильно мил не будешь, приворотами не стоит баловаться)
какой еще приворот? Вы совсем что ли? Я уже догадываюсь чего ему в тебе не понравилось.
думаю, что голову полечить нужно .
вы занимаетесь ерундой
Никаких приворотов нет.
я месяц назад обращалась к одному специалисту. Простая и отзывчивая женщина. Без каких-либо своих причуд и заморочек. Простая и приземленная. С ней легко общаться. Всегда выслушает, погадает, поддержит, даст советы, если нужно - поможет. Денег за консультации с клиентов принципиально не берет
Юля Бабій
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ой, дурында, ну зачем ты в привороты то полезла? Конечно не стоило распоряжать судьбу другого человека только для себя.
А сейчас берешь ноги в руки, и начинаешь ходить с друзьями на тусовки и на прогулки, в кафешки всякие. У меня не взаимная любовь была 4 года, и ничего, я просто поняла все его недостатки и стала рассматривать хорошее в других людях. Я с ним даже не общалась близко никогда... Вот и всё)