Расставания

Милые женщины! Не спала до нашего разрывас ним или хочет казаться ангелом...

Дорогие Женщины, как вы думаете, лукавит она или нет говоря что, жить у него начала (и спать с ним тоже, с ее слов) только после того как со мной порвала официально 27 дек 2008, то есть получается, переспали только на НГ они первый раз... и только 1,5 месяца прошло и они уже живут то у нее то у него? ? я думаю мама ее сказала бы ей... Вопрос такой, как думаете спала ли она с ним будучи еще со мной так как знакомы они с новым с лета по интернету... просто она говорит так типа чтоб я тока себя считал говном а она только после разрыва спать начала?:... спасибо вам
я понимаю, что чувтва у тебя еще имеются к этой девушке, но не стоит так напрягаться, читаю уже твой 2 вопрос и чувствую твое напряжение, расслабся, отпусти ее, как воздушный шар по ветру, если ангелы решат, что она твоя половинка, она попутным ветром прилетит обратно! не зацикливайся, так и психом не долго стать!) удачи большой
Наталья Юрина
Лучший ответ
Ну и не спала, а что надо было, ну не может человек изменить, это, что редкость что ли, удивитльно мне .
Мы с мужем познакомились, когда он был женат. Но совместную жизнь начали, только когда он ушел из семьи. Он считает непорядочным заводить любовницу, если есть другие отношения... Вместе уже почти 30 лет.

Так что вполне возможно, ваша супруга именно порядочный человек... пока не порвала с вами - с другим не имела отношений.
Да начала надувать тебя еще давно.
скорее она не врет...
Evgen Norka
спала, расслабься - 100 пудов
Женя Галкина
Да начала надувать тебя еще давно. Я не удивлюсь, если правдой окажется то, что она давненько начала охладевать к тебе и ты замечал что-то странное, если ты понимал, что разрыв близко и инициатива будет с ее стороны.. . порвала перед НГ, так как на праздник были другие планы, в которые ты не входил.
Это мое личное мнение, но в любом случае.. . Разве тебе не все равно? Хотя бы потому что она не с тобой.. . Нельзя переживать из-за того, чего нет. Нет ее- и любви тоже нет. Пускай теперь, простите, хоть до смерти его затрахает- тебе-то зачем знать? Не стой на месте...
Карина Галяутдинова да, ты права....я с окятбря начал замечать остывание...
тебе теперь уже не все равно????
Анна Васюсина
Послушайте, а какая разница Вам? спала не спала, она, что Ваша собственность? Это её дело по большому то счету. Наверняка человек взрослый и адекватный она, сама решает что как когда и с кем. И не мучайтесь в ответах догадками чужих людей, здесь нет великих провидцев, если любите верьте.
Не факт, что врет. Я знала парня 2 года, а только после разрыва с бывшим так же на новый год начала с ним встречаться. И через недели 2 после НГ он уже сделал мне предложение. Так что.. . Жизнь - слишком уж штука необъяснимая, интересная) Думаю, не нужно по этому поводу париться. Что было, то уже в прошлом.
Думаю, что не спала. Но страсть между ними возникла давно. У меня было такое, но верность хранила до того момента, пока не разбежались окончательно.
не факт что спала
Ромка )))
ну вопрос сложный. Я ее не знаю. . и не знаю, как она вела себя с вами, когда мутила с другим.. . о том спит ваша девушка с кем-то или нет видно сразу.. . так что все может быть,... надо как-то поподробней вопрос открывать...
Сергей Кучин
"Роднуля", а не все ли равно, когда она с ним начала спать? ! Мы расстались т. е. он уехал в июле 2008 г. работать по контракту, окончательно расстались в декабре 2008 г. и все равно не могу без него и никто, кроме, него мне не нужен, не могу забыть, а твоя даже незнаю клин клином вышибают, так что ли? ! любишь? ! только ты ей может и не нужен, а может вам надо было пройти это, чтоб осознать насколько вы любите друг друга!
Карина Галяутдинова вот и я не могу найти замену...время должно пройти конечно...
Лучше тебя этого никто не знает
Быстро она нашла замену. Даже еслиб и спала она с ним раньше, что-то изменит в данный момент? Или у тебя другие планы....
Спала... не спала... а смысл есть душу терзать?
Карина Галяутдинова а зачем тогда вообще нужны отношения между мужчиной и женщиной если не терзать? мы что только для продолжения рода живем?
Спала, не спала, какая разница!!!! Не зацыкливайтесь на этом!!!! Продолжайте жить дальше и радоваться каждому дню.. . ;))
А все её поступки пускай остаются на её совести!
Jazaiym Kasylbekova