Расставания

Нужно ваше мнение...) см. вн.

Доброго времени) Итак, приступим))
Уходил в армию была определённая проблема с весом из-за курения. Не то что бы был совсем как колобок, но вес лишний имел в достатке. Была девушка она меня за неделю до ухода в армию бросила, выставив чуть ли не перечень причин:)
И вот я в армии! На втором месяце службы уже почти не курил т. к. были большие физ нагрузки да и попросту времени не было даже покурить. К 5-ому месяцу службы я окончательно бросил курить и занялся вплотную АРБ (Армейский Рукопашный Бой). Лишний вес а именно порядком килограмм 25 лишних за эти 5 месяцев просто сдуло. К концу службы у меня нормализовался полностью вес, я не курил, более полугода на тот момент занимался АРБ и выглядел шикарно по сравнению с тем, каким я пришёл в Армейку.
И вот он долгожданный дембель. Приехал домой, никому не говорил когда я точно приеду, фоток домой не слал за целый год) В поезде одел дембельку и попёрся домой. Заехал с начала к Мамке на работу, потом до Бабушки. К Вечеру уже все друзья знали что я приехал домой, все собрались и сидели отдыхали. Бывшая тоже приковыляла, я как бы против не был, что было то было) Ну в итоге) Как обычно бывает когда с армии приезжаешь) Напился, подрался и. т. д) просыпаюсь утром, под боком спит бывшая, я с такого лютого бадуна (Целый год не пить) ничего не соображаю) Бужу её и спрашиваю:
Я: Лен, ты чего тут?
Лена: А ты не помнишь?
Я: Нет.
Лена: Мы вчера помирились.
Ну здрасьте ёпт)) Значит тот, который был до армии ей нужен не был) А как вернулся, стройный подкаченный так сразу стал нужен?!)) Я и как помирился то не помню по понятный причинам.
Собственно я с ней с того момента не общаюсь на эту тему. Сделал вид что ничего не было, очень уж мне обидно было за прошлое)
Вы как считаете? Правильно или нет поступил?
Роман Романов
а зачем тебе вообще гонять на тему правильно ты поступил или нет? Это было ее желание кинуть тебя в армии, и в постель прыгнуть к тебе, упившемуся, тоже ее выбор... Какие тут претензии... А дальше решай сам для себя, от какого формата общения с ней тебе будет комфортнее...
Андрей Лютин
Лучший ответ
А какое мнение тебе ещё нужно-ты уже всё решил. И ПРАВИЛЬНО решил!
Baxtiyor Karimov
Роман Романов Было интересно мнение третьих лиц)
Правильно...
Халлик Юлька))
Нах эта кукушка нужна. Встретишь нормальную девушку.
конечно правильно .. с кем она была до тебя не понятно .. пускай гуляет
блть.. тебе армия здоровия на халяву дала...
Fin Land
можешь в принципе трахать её если нет постоянной подруги, ну а если ты честный то можешь вообще с ней не общаться. но одно скажу что она изменила своё мнение и ждать тебя не захотела. как наберешь вес так всё по новой. расстаться по её инициативе за неделю до армии))) хахах с её стороны глупо и некрасиво
Роман Романов Да не, уже не наберу) Благо от болезни вылечился)
правильно -кто предал раз....
Тут паря сугубо тебе решать. Вот мой взгляд не правельно. Под мухой можно тёщу трахнуть жарко это не кто не осуждает. Но сам то посмотри, если бы ты ей нужен тогда очень то неотпустила а вобще повторюсь смотри сам своей головой. Но суть уловил?
Дима Мадыкин
Роман Романов Вы невнимательный читатель)
Правильно! Девушка существо обидчевое... НИКОГДА не напоминай ей о прошлых обидах... или появятся новые ещё хуже...