Расставания

Как расстаться с любимым, но не свободным человеком безболезненно ?

В поздний период своей жизни полюбили со взаимностью человека, но построить с ним семью невозможно: дети, дружеские отношения в семье и т. п.
А зачем с любимым расставаться, если устраивает всё, кроме того, что вы не можете пожениться? Конечно, если брак - нечто возведённое в принцип, то, наверно, можно именно этим "накачивать" себя для безболезненного расставания - мол, всё равно не выйдет ничегошеньки, не женится, несвободен, пустое всё...
Что важнее, то и "перетянет". Важен только брак, то расстанетесь через какое-то время и не факт, что по Вашей инициативе. Важна любовь - а что мешает? Безболезненно можно разорвать отношения, если только человек уже безразличен, а для этого либо он должен опротиветь Вам, либо Вам следует влюбиться в кого-то другого. Ну и как такие варианты? :)
Александр Иноземцев
Лучший ответ
Ох Люд никак
Павел Ербягин
Встречайтесь изредка для реализации решения подсознания! иначе возникнут заболевания, - взрослые ведь уже!?
Марина Шагивалеева Всё так, и в то же время не так. Но спасибо.
Безболезненно вряд ли получится. Усилием воли только... если считаете что это прваильный шаг будет.
Анна Бойкова
Просто перестать общаться. Но безболезненно не выйдет.
**
*шакир *
Это мля тока твоя прирогатива. С бывшими пробегами не получилось а этот и нать не взять хотя под ногами валяется. А ваще вот такой вопрос на кой сцуко хер эти мать их в.... отношения заводить. Ой дети. Не п.... ть дети выросли. Ой возрост... че за нах очередное стереотипное мышнеление и действие по шаблону. НЕНАВИЖУ горите в аду брошенки.
Артур Фомин
прихавай обезбаливающего
Нуржан /*/*
как-то порнуху видел с пенсионерами, не знал, что такое и в жизни бывает
Прорсто свет в окне....
Марина Шагивалеева СВЕТ - ТО СВЕТ, А НУЖНО РАССТАВАТЬСЯ... ИНАЧЕ - СОВЕСТЬ ЗАМУЧИТ, ДА И ПРОСТО НЕВОЗМОЖЕН СОЮЗ.