Расставания

как бросить мужчину красиво? с которым нет будущего

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Неважно Неважно
Лучший ответ
ТЫ СЛИШКОМ ЭГОИСТИЧНА, РАЗ ТАК ИЗОЩРЁННО ПЛАНИРУЕШЬ РАССТАВАНИЕ
"Красиво" в этих делах не получается.
Скажи, что не достойна его!
Через бедро с поясным захватом в ванну с шампанским. Залезь туда сама и сообщи о том, что Он для тебя ничего не значит. Пусть оправдается попробует!
Ирина Торопова
скажи я тебя не достойна....
А что значит нет будущего? Вы знаете что вас ожидает?
В*
Вован ***
С красивого моста в саду с цветущей сакурой.
Samat Turganbaiev
Тарас Аверин Под тонкий свист катаны по когда-то любимому телу))
нет будущего значит убивает свои клетки мозга алкоголем, и травит себя и окружающих курением и кончает мимо матки т. е. развращенный. Просто скажи ему прямо что ты животное
Zulfiya Shaimuhammedova Ты со вечкой стоял?
Послать его
Зоя Ножкина
http://www.psi.mchs.gov.ru/ напиши сюда, здесь тебе поможет психолог (бесплатно и анонимно)
Красиво: поблагодарить за все, сказать, что чувств нет. И сказать 3 фразы. Я тебя не люблю, все конченно, я ухожу.

Упаси боже говорить, что ты достоит большего, дело во мне и так далее:)
Возьми его руку, подними её вверх, затем опуская их броском скажи- Мы разошлись! Больше никаких слов говорить не надо.
Арнат Ибраев
Нарядить в белый костюм далее сказать у меня для тебя сюрприз одеть повязку и подняться на самый высокий этаж минимум 10й далее подвести его к периле и свящать руки назад сказать чтоб он нагнулся в сторону своего полета и сказать у нас нет будущего так как я хотела иметь орла а ты оказался козлом так что если крылья не вырастут в полете то нету у нас будущего ну и со всей дури дать пинка с зади
Олег Зуев