Расставания

это нормально? ситуация внутри

Полгода прошло после предательства и измены. С августа его не видела, но продолжали общаться... лишь ругань... я все время давила на больную мозоль. Мес как перестала созваниваться.. на душе какая то пустота образовалась. Ничего не хочется... слез нет... воспоминаний нет никаких... такое ощущение, что все это было кино, сериал, а не мои годы жизни с ним.
Это нормально?
Это нормально. Вернее это почти у всех случается, и больнее тому, кто первым узнал об измене. Тут 2 варианта, если хотите сохранить отношения, нужно попытаться простить и прекратить мусолить эту тему. Очень часто отношения становятся еще лучше, хотя боль эта будет ныть очень долго. Или разбежаться. Даже если сто раз измените ему, она до конца не утихнет, т. к. была нанесена вам первой. Слабым утешением может быть то, что очень многие пары неизбежно проходят через это во времена кризиса в отношениях. В моем случае семья была сохранена, не последнюю роль в этом сыграли конечно дети. Если есть за что зацепиться и что то вам дорого, думаю нужно дать шанс, если же ни чего не держит, то увы, печалька...
Хаким Муминов
Лучший ответ
Оксана Василенко Не держит... ни быта, ни детей совместных нет за 8 лет. Он пил, гулял, пропадал неделами.. но говорил, что любит... а я как дура верила...
Начни новую жизнь.
Оксана Василенко Поканичего не хочу.
Сил нет. Желания нет. Уверенности в себе нет
Разумеется. Промежность зудит. Отвлекись на другого.
Оксана Василенко Как раз она и не зудит.. здесь тоже все угасло, как узнала за измену, так фригидной стала
тебе ж просто жаль зря потраченное время на него! уже могла бы быть давно счастлива с другим! Поставил себя на твое место и почувствовал, реально пустота!
Оксана Василенко Вы правы.
Жаль. 8 лет билась как рыба об лед.
Столько всего пережила.
А сейчас боюсь за себя... за свою реакцию на случившееся
У девочки отняли игрушку? Нормальные мужики просто так "налево" не пойдут, если есть всё что должно быть в их понимании. Значит Ты его либо плохо знала, а стало быть жалеть нечего, либо что-то недодала специально и он ушёл, но тут уже твоя вина, а себя простить всегда легче, так что тоже париться не стоит...
Тёма Фещенко
Оксана Василенко Это был далеко не игрушка, скорее наказание... пил, пропадал, гулял... а я все ждала, что измениться...
Да, так и должно быть, память стирается. Лучше прервать общение совсем
Оксана Василенко К психологу не надо?
да, это абсолютно нормально, отношения исчерпали себя, и осталась лишь пустота)
Swetlana Sidorowa
если нет эмоций, то это нормально. найди парня и чувства появятся