Расставания
Как быть если любимый парень далеко.
Мобильный телефон )интернет ) простые письма через почту)
ждать...
рукой наяривать- ну что за вопросы то)))
Если это настоящая любовь, то она подскажет что тебе делать, а если это минутное развлечение, то ты сама вскоре найдешь выход из создавшейся ситуации.
найди запасного поближе
ждать, мой далеко и все хорошо, жду, переписываемся общаемся фотками обмениваемся, никакой трагедии)))
сама ждущая мужа с комендировки.. развлекаю себя как могу... инет, подружки, дети.... бисером занялась... а тут стала ловить на том, что машинка -то швейная стоит без внимания.... Тяжко без любимки... но ждать стоит....:))) )
удачи тебе!!!!
смс.. . интернет.. .
а рядом должен быть друг.. . обязательно мужского пола, который немного в тебя влюблен.. .
Если действительно любимый, езжай за ним!!!! Будь рядом!
Чо, не знаешь что в этих ситуациях люди делают, не догадываешся, а?
Восполюзуйся секс-шопом
Если любимый - то терпеть. Есть такая вещь как Скайп - при наличии веб-камеры можете не только бесплатно разговаривать, как по телефону, но еще и видеть друг друга ;) Со всеми вытекающими.
Можно еще приехать к нему, сделав сюрприз.
В общем - главное, что любимый.
расстояние всегда отдаляет людей, даже если очень любишь.... без него на празниках, без него на отдыхе.... просто отвыкаешь. Счастья и любви!!!
Надо отвлекаться от грусных мыслей, развлечься, меньше думать и время пройдет быстро....
Научиться верить и доверять!!!!