Расставания
если на 100% вы уверены что не будете с этим человеком? зачем продолжаете отношения?
просто боюсь вновь остаться одна, хотя понимаю, что это неправильно - так себя вести и внушать ложные надежды
Продлеваю то что дорого!
откуда такая уверенность???? хрена себе заявы))))))))))))))))))))
А продолжать отношения и ненужно. Чем дольше тянется эта волынка, тем больнее будет человеку которого пошлют в холодок.
а разве есть на свете вещи в которых уверен на все 100%?
жизнь штука интересная... .
если начал встречаться - значит этот человек уже хороший, так зачем оставаться одному если рядом хороший человек?
жизнь штука интересная... .
перевести в дружеские, хотя что значит, не будете с этим человеком?
Тогда можно сразу 99% своего общения прекратить.
Как раз для общения и продолжаем, оно по разному выводит.
Александр Компаниенко
человек зовет меня с собой в другую страну . я не поеду на 100% . общаться на растоянии он не согласен.. вот и вся проблема..
Изначально в нашеё жизни ни в чём нельзя быть уверенным. А тем более в отношения, иногда незнаешь что будет завтра а ты говоришь об отношениях. Я к примеру когда встречалась с парнем нидумала что я выйду за его замуж к примеру. Так что в отношеиях никогда ни в чём не уверенн.
увеличиваю процентную ставку
Ну, отношения всякие бывают.. .
На 100% быть уверенным вообщем-то невозможно - только жизнь рассудит!!!
в таком случае я не продолжаю отношения!
Никогда нельзя быть ни в чем уверенным на 100%.
Жизнь и сердце порой преподносят удивительные сюрпризы...
на 100% быть уверенным нельзя
Я непродолжаю, сразу ухожу!
уже не продолжаю)) ) а то садо-мазо какое-то получается....
Зачем продолжать жить если 100% умрешь? . У каждого свои цели таких отношений и причины по которым люди не могут быть вместе разные.. почему бы просто не продлить эти моменты, если они приносят радость и счастье...
Просто потому что боишься расстаться! И если не собираешься быть с этим человеком лучше расстаться сразу а то потом будет тяжелее!
Александр Компаниенко
я действительно боюсь расстаться..и от этого очень тяжело..а он уезжает в др страну навсегда..я с ним не поеду на 100%..
Иногда это делается из-за жалости, иногда от неуверенности, что смогут без человечка, иногда от того что нет ничего другого, иногда от того что все-таки лучше иметь любимого хоть и не твоего.