Расставания
Как объяснить, внести ясность в ситуацию?
объяснить второй половине что надо жить дальше, а не причитать постоянно и говорить себе хотя бы что все получится, а не обозляться на вселенную а то отдача замучает. Вот как?
замена на позитив - процедура кропотливая.... капля и камень точит....
Просто побольше друг другу внимание уделяйте!
Если человек по жизни нытик, паникер и меланхолик -это уже не изменить
А что у вас произошло?
Причитать не нужно, но обманывать себя убеждая что все получится тоже не нужно, всегда надо объективно смотреть на вещи подключив холодный рассудок, тогда искать решения проблем, а не отвлекать от них
Отрыжка современной педагогики - они двинулись на "объяснениях".
Не пытайся ничего "объяснять".
Заткнись и СДЕЛАЙ, наконец, что-то путное!
Не пытайся ничего "объяснять".
Сложно это если Вы на разных языках общаетесь..
переживает человек за дела-поддержи и не язви.
Делай что надо и будь что будет.
Эгоист - не тот, кто живет как хочет, а тот, кто хочет, чтобы другие жили по его принципам.
Постарайся быть добрее и внимательнее к своей половинке, доброта уничтожает злость. А нотации и убеждения эту злость только обострят.
Иногда мне кажется, что люди говорят на ином языке... хотя слова написаны на моем родном...
да никак иди куда шел
Нельзя быть счастливым за другого, еще можно за него как-то создать условия для счастья, но быть счастливым нельзя - банальная истина, но, оказывается, и ее не знают
Никак.
Если человек нытик и унылое г**но, то его не перевоспитаешь. Проблема не в ней, а в тебе, Денис: такие люди не должны становиться второй половиной.
Линиза Умерова
Так Ты не волк ты олень Александр
угу
Вы хоть понимаете что сами навязываете свою точку зрения своей партнёрше.... как бы Вы себя вели если бы Вам навязывали изо дня в день чужую точку зрения.... рехнуться можно и вы ещё не довольны.... да от Вас бежать нужно!!!!
это ее выбор
Если вы не профессиональный психолог - то никак. Но имеет смысл сходить самому к психологу, чтобы понять, чтобы понять, что в Вас провоцирует партнера вести себя именно так. Если что - обращайтесь, с радостью помогу.
Многие женщины придерживаются такого правила - привить мужу ( мужчине, сожителю и т. п.) чувство вины и потом вить из него веревки: как же, я, единственная и неповторимая, отдала всю себя такому вот как ты. Я вижу два выхода из этой ситуации. Покорится судьбе (т. е. согласиться с вышеизложенным, что ты тряпка) и выражать неявный протест в виде тихого или буйного алкоголизма, или послать её. Лично я выбрал второе.
Человек сам должен это понять, к сожалению тут практически не возможно, что либо объяснить ..
Но можете попробовать, просто рядышком с ним поговорить об этом, главное завести тему как нибудь "невзначай" что ли, и действовать аккуратно и с уважением ( разделите его мнение, скажите что и он тоже прав, но и сами не отступайте) . УДАЧИ ВАМ!
Может ее уже совсем отпустить нужно, пусть ее уже кто нибудь другой утешает)
Это ее выбор. Нафиг обьяснять если не понимают. Не утруждай со временем до нее самой дойдет как до меня самой)) Теперь я вся позитивная и общительная. это ее жизнь и выбор не трогай ее она все должна понять и сама и чрез ошибки!!
ты молодец что не отдаляешься а стараешься преодолеть ее трудности вместе с ней1это временное явление на человека наподает такое это чесный человек психика не успевает адаптироваться и сохранить баланс при нынешнем круговороте проблем и забот и кажется краю этому нет, это проидет и когда она успакоится она поимет кто все это время ее поддерживал и будет благодарна в троине, и еще посмеетесь об этом случае.
да а что произошло.
Порадовать ее, сделать так, чтобы она улыбалась чаще . Чтоб у нее даже не было времени на причитания . Удивляйте ее сюрпризами . Лучше всего отвести ее в зоопарк, акванариум, дильфинари, скачки на лошадях, прокатится на аэроплане (типо парашюта, но с самолета прыгать не надо) . Что -то интересное . Начните хотя бы с завтрака в постель и цветов
я вообще не представляю как жить можно с человеком который постоянно ноет и причитает, а так же ищет один негатив))) бегитееееееееееееееееееееее
mame q
Ценить нужно друг друга
это жизнь Детка))
Бабы- это такие существа, которых сколько не радуй, сколько не воспитывай, всё равно найдётся что-нибудь, что испортит настроение. Человечек твой слаб духом. Согласись, проще опустить руки и поплакать, чем что-то исправить.
Когда не сможешь объяснить приведи пример, чтобы стало понятно. мы женщины не всегда можем понять ваши мысли... как вы наши)))