Расставания

Ясность всегда приходит в отношения?

если я знаю,что мне это уже ненужно,но я не уверена,что я этого хочу. Если мне больно быть рядом с ним,но страшно быть одной. Может подождать? Придет ли вообще уверенность и ясность какая-то?
нет... ни придёт... и никогда не бойтесь остоваться одной!!!!
Рустем Абилов
Лучший ответ
Igor Ok Согласен
Всё будет хорошо!!
рано или поздно - обязательно..
Иван Калугин
"....Да, есть возможность настоящей любви, но это случается только, когда тебе никто не нужен - и в этом трудность. Это точно так же, как действуют банки. Если ты приходишь в банк, и тебе нужны деньги, их тебе не дадут. Если тебе не нужны деньги, и у тебя их достаточно, к тебе будут всегда готовы прийти и принести деньги. "

"...Когда ты кому-то говоришь: "Я тебя люблю", думал ли ты когда-нибудь, что ты под этим подразумеваешь? Только биологическое влечение между двумя полами? Тогда, как только ты удовлетворишь свой животный аппетит, вся так называемая любовь исчезнет. Это был только голод, ты удовлетворил голод, и все кончено. Та же самая женщина, которая казалась самой красивой в мире, тот же самый мужчина, который выглядел как Александр Великий, - ты начинаешь думать о том, как избавиться от этого парня!... "
Ошо

Я думаю, нужно быть самодостаточной личностью для того, что бы иметь отличные отношения.. . Не надо бояться быть одной.. . Тогда и толкьо тогда придет настоящая любовь :)
Igor Ok
Пока ты не обсудешь это с ним, тебя так и будет это терзать!
Захар Раклов
тебе итак уже все ЯСНО для себя самой
Нужна здоровая альтернатива. Или хотя относительно четкое представление о том что же тебе нужно.