Расставания

я боюсь мужчин, что делать?

Была в браке 7лет, есть ребенок, развелись. Муж был и есть единственный как мужчина у меня, замуж вышла в 19лет. Я была очень общительная, море друзей, выйдя замуж закрыла двери всем, погрузилась в мужа ребенка, примерная жена. А сейчас я себя ненормальной ощущаю, я не знаю как общаться с людьми, я отвыкла от общества, я понимаю с ребенком мало кому нужен, но как то де надо я незнаю хотя бы просто встречаться с кем то, тут решила на сайт знакомств зайти просто посмотреть кто что, и я понимаю что я боюсь ( я?!!! Да когда такое было, мне море покалено), я представляю что когда нить наступит это близость с кем то, но меня это пугает, как доверится все чужие и непонятные.... у меня едит крыша. Еще тут почитаешь - мол задолбали женщины со своими детьми, нарожают от уродов, а потом кто то должен их воспитывать, мы блин что, прокажённые, я вообще не ищу ребенку отца он у него есть. Вообще в голове суп, как жить дальше и кому то поверить не знаю....
Если ты не троль напиши в агент... или в личку поговорим... только я не понимаю - ты разведена или просто хочешь гульнуть от мужа, не понятно по тексту письма.
Кирилл Горский
Лучший ответ
Ажар Ахметова Я ж написала развелись, и гульнуть от мужа точно НЕ в моем репертуаре и принципах.
,,☺☺ (( РАЗъДЕЕВАЙСЯ !!
Прекратить придумывать себе страхи. Прекратить пугать себя тем, что возможно и не будет. Такая боязнь напоминает страх человека, которого раз сильно напугала собака и с тех пор он начал бояться всех собак, которые ничего плохого ему делать не собирались, стал бояться даже на улицу выходить. И таким образом своим придуманным страхом человек сам стал ограничивать свои возможности в жизни.
Dauren Syzdykov
Ажар Ахметова Я понимаю - не надо переживать за будущее в которое еще нужно умудрится попасть. Но находясь одна в квартире дурацкие мысли только посещают.
Для начало нужно тебе общение а потом встречи. Переписывайся по больше может с кем нибудь и получиться сойтись .
Что ещё за ахинея? У нас 9 из 10 девушек рожают и никто не разучился разговаривать с людьми. Брак и дети тут не при чём. Может у Вас какие-то комплексы развились, личные тараканы? Или даже заболевание.

Ничего не изменилось. Люди говорят на том же языке, всё также симпатизируют друг другу или наоборот, недолюбливают, работают, учатся и общаются.
Ажар Ахметова Нет, комплексов нет, но когда не разрешают общался не с подругами, запрещают ходить на работу, закрывают от всего, я общалась только с мужем, поверьте сознание меняется, я отвыкла от чужих людей)) спасибо за ответ.
Сам найдется со временем.
прячься
Игорь Лифанов
Ажар Ахметова Уже, сижу трясусь под одеялом
В народе это называется "и хочется и колется". Вобщем когда "суп в голове" дойдёт до кондиции, тогда и знакомься. А сейчас... Откуда чужому человеку знать что ты хочешь, если ты сама этого не знаешь.
Cyl_Aryka Istiley
очередная попытка брошенки заманить кормильца
Ажар Ахметова Ответ ограниченного человек! Вот это факт!
Ажар Ахметова Кто тут брошенка и кто заманивает?! и кто кормилец ты что ли?! Не смеши меня
Один в один моя история, я тоже самое чувствовала когда то... это пройдет! Ждать чудо и принца не стоит, но хороший человек обязательно попадется! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))), поэтому лучше не ждать, а просто жить! Удачи вам)
Тебе нужен мужик настойчивый, который добьется, не взирая на твои комплексы. Но таких мало, потому что никому не охота кормить чужих тараканов.
Ажар Ахметова Их кормить не надо, их надо растоптать)) да и тараканов нет, просто еще не отошла;)
Они хорошие, у них волшебная палочка есть :3
не бойся мы хорошие