Расставания
Объясните мне мужскую логику
Дело в том, что мы с мч решили расстаться в виду того, что он считает меня жирной ( имт нормальное), при этом у меня скелет больше его ( просто крупная девушка, но явно не жирная), так же он просил меня уменьшить мои кости хирургическим путём. Теперь он мне то и дело названивает и говорит, что я ему не нужна, какая я жирная корова и что есть для него девушки лучше меня, к внешности которых нельзя придраться. Зачем мне звонить и унижать, если мы добровольно расстались?
По Вашему описанию, у него проблемы "с головой". Мужская логика тут не причём. Забудьте о нём, не тратьте время, идите дальше по жизни, на встречу к своей второй половинке.
я слышала что они могут потребовать грудь увеличить или там каблуки носить везде и всюду даже зимой, но чтоб кости изменять... это даже не глупость, это бред больного человека! не переживай, напротив радуйся, что расстались.
заблокируй его номер
И что ты на больного обижаешься? Скажи спасибо Богу, что отвёл тебя от идиота.
он просто дрищь ёбанный - вот и комплексует, самоутверждается за счет тебя!
смело посылай его нахуй !
Вывод: не связывайся с дистрофиками.
Ну и придурок..
тебе, что жалко над костями поработать
Константин Котенко
Объясни, почему физически здоровая девушка, должна ложиться под нож? Ей что, вместе с другими костями годы жизни прибавятся, взамен мучений после операции? Я понимаю, если это врожденный дефект, который делает человека инвалидом и операция поможет нормально жить, но просто из-за прихоти парня.... да послать его проще!
он недоразвит, от туда и логика такая.
Это у парня комплексы по поводу его худобы, а не ваши проблемы с фигурой. Можете его успокоить, он наберет нормальный для мужчины вес и поправится если выведет глистов)))))))))
У него комплекс неполноценности, вот он и самоутверждается за твой счёт. Занеси его в "чёрный список" и больше с ним не разговаривай.
Хорошо, что расстались, дебил он. В чс его никак?
Включи игнор и не бери трубку
Поколение идиотов...))))... обоих облить бензином и спалить к епеням )))
Понимаешь, это не твоя вина! Мальчики созревают к 20 годам примерно. У них грудь "не такая". Короче они недоразвитые. И я ещё удивляюсь почему они сидят на престоле, устраивают войны. Из-за которых страдают мы - женщины.
Oksana Jalkovskiy
Ему 22, пора бы уже и созреть
Ответь себе на вопрос : как можно такое терпеть?
Забудь этого имбецила, он тебя не стоит.
Просто оставь его, он тебя считал тебя как вещь