
Расставания
Растилась с любимым, так надо было. Сейчас безумно плохо. Как успокоить внутреннюю боль?

Елена Федоренко
не думаю. хоть может быть.
поговори со мной. я дурак-я пойму
Елена Федоренко
При чём здесь дурак??)
Залить надо.
Елена Федоренко
фээ.
Это нормальное чувство, пройдет
Елена Федоренко
Когда.?
Ну мне обычно блек джек и шлюхи помогают :)
Елена Федоренко
Вы мужчина)
От меня ушла Аня и я три года на других девушек смотреть даже не могу. Геем стал. Я боль была и все было.
Елена Федоренко
Сочувствую.
Внешней
Елена Федоренко
Не помогает... уже.. (
Растились перед другим...
Елена Федоренко
Пошло это, и предает чувство. Нет на такое я не подписываюсь.
Значит, не надо было.
Елена Федоренко
Не надо, что?
этот клин вышибается другим клином
а если наскоро то анальгином
а если наскоро то анальгином
Елена Федоренко
мило.
Сука. Вот всегда поражают такие вещи. "Так надо было". Кому? Тебе? Или ему? Или для вас это хорошо? Что за чушь? Он тебе, что, изменил? Или в ботинки насрал? Или "он меня не понимает", из этой оперы, да? Я просто рот ебал такие причины расставания: сначала куча обещаний, а потом предается все вмиг из-за каких-то принципов и "так надо было". Что вам все не сидится-то на месте? Блядь. Это просто фантасмагория какая-то, я в ахуе. А после того, как наошибаетесь, то накидываетесь и звоните со словами: "Я люблю тебя до сих пор очень сильно. Я так не хотела. Так получилось. Ты опять меня не понимаешь. ", и плевать, что сейчас ночь на дворе; плевать, что опять ковыряете старую рану своему бывшему, который, возможно, только пытается простить вас и отпустить, а вы опять напиваетесь и звоните. А утром тупо игнорите. Да. Это, как раз, из моей жизни. Вытащите шило из задницы, возьмите себя в руки, и решите, что и как. Раз и навсегда. И не надо звонить бывшему, если не хотите обратно чего-то. Поймите, что на другом конце провода вы делаете ему еще хуже. Неправильный эгоизм и считается тем самым "эгоизмом". Если любите, то позвоните и скажите, что чувствуете. Если же что-то вас смущает, то позвоните и объяснитесь ему. Если же вас что-то не устраивает, то расскажите, что да как. Только сделайте все так, чтобы и ему было понятно, и вам. Если же не хотите ничего, то просто не звоните. Не надо пытаться сделать себе легче за счет другого.
Елена Федоренко
Стоп, СТОП. Подождите, Вы не знаете ситуацию и расписали её со своей точки зрения. Всё совсем не так.
в караоке))
Елена Федоренко
спасибо.
Если вам плохо без него то вернитесь к нему. Если возвращаться не захочется то в данном случае нужно переждать в таких ситуациях время лечит. Найдите новую любовь.
Елена Федоренко
Вернуться не возможно (.Личное). А другую любовь... Не знаю, это такое сильное чувство, что даже воспоминания, не смотря на боль не хочется забывать.
а как ее успокоишь ...только осознавая причину расставания ...если причина неустранима что поделать или может у кого то желания особого нет ...устранять .а если у кого то желания нет, то и печалиться не о чем .печаль об эллюзии? печалиться можно о настоящем, только настоящее так просто не сдастся не уйдет, оставвив страдать в одиночестве. самое банальное и правильное это и правда чем то себя занять .общением ...спортом ...да чем угодно .настоящее никуда не денется)))
Похожие вопросы
- Чем успокоить зубную боль?к врачу 8
- как вы боритесь с внутренней болью?
- прошло уже почти два месяца, а мне безумно плохо.
- Безумно плохо на душе,не с кем поговорить вот и пишу здесь.Расстался с девушкой,теперь она встречаться только ради секса
- верите или нет.. но мы сегодня растились, она меня бросила, а еще вчера говорила что безумно меня любит.
- Ответьте. Когда вы расставались с любимыми, разводились с любимыми,что вам от боли хотелось сделать.
- она говорила что любит безумно сама изменяла как жить так плохо
- Как вернуть любимую девушку, которую безумно люблю, и которая любит меня, но расстались, так как я ее очень сильно обидел
- Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!!! Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!!!
- Помогите, как пережить боль от расставания с любимым человеком? Чувствую себя униженной, опустошенной и ненужной...