Расставания

Растилась с любимым, так надо было. Сейчас безумно плохо. Как успокоить внутреннюю боль?

Наталия Полякова
Лучший ответ
Елена Федоренко не думаю. хоть может быть.
поговори со мной. я дурак-я пойму
Елена Федоренко При чём здесь дурак??)
Залить надо.
Alex Baldman
Это нормальное чувство, пройдет
............ *********
Ну мне обычно блек джек и шлюхи помогают :)
Елена Федоренко Вы мужчина)
От меня ушла Аня и я три года на других девушек смотреть даже не могу. Геем стал. Я боль была и все было.
Demitriusz Tarik
Елена Федоренко Сочувствую.
Внешней
Елена Федоренко Не помогает... уже.. (
Растились перед другим...
Елена Федоренко Пошло это, и предает чувство. Нет на такое я не подписываюсь.
Значит, не надо было.
Елена Федоренко Не надо, что?
этот клин вышибается другим клином
а если наскоро то анальгином
Сука. Вот всегда поражают такие вещи. "Так надо было". Кому? Тебе? Или ему? Или для вас это хорошо? Что за чушь? Он тебе, что, изменил? Или в ботинки насрал? Или "он меня не понимает", из этой оперы, да? Я просто рот ебал такие причины расставания: сначала куча обещаний, а потом предается все вмиг из-за каких-то принципов и "так надо было". Что вам все не сидится-то на месте? Блядь. Это просто фантасмагория какая-то, я в ахуе. А после того, как наошибаетесь, то накидываетесь и звоните со словами: "Я люблю тебя до сих пор очень сильно. Я так не хотела. Так получилось. Ты опять меня не понимаешь. ", и плевать, что сейчас ночь на дворе; плевать, что опять ковыряете старую рану своему бывшему, который, возможно, только пытается простить вас и отпустить, а вы опять напиваетесь и звоните. А утром тупо игнорите. Да. Это, как раз, из моей жизни. Вытащите шило из задницы, возьмите себя в руки, и решите, что и как. Раз и навсегда. И не надо звонить бывшему, если не хотите обратно чего-то. Поймите, что на другом конце провода вы делаете ему еще хуже. Неправильный эгоизм и считается тем самым "эгоизмом". Если любите, то позвоните и скажите, что чувствуете. Если же что-то вас смущает, то позвоните и объяснитесь ему. Если же вас что-то не устраивает, то расскажите, что да как. Только сделайте все так, чтобы и ему было понятно, и вам. Если же не хотите ничего, то просто не звоните. Не надо пытаться сделать себе легче за счет другого.
Елена Федоренко Стоп, СТОП. Подождите, Вы не знаете ситуацию и расписали её со своей точки зрения. Всё совсем не так.
в караоке))
Если вам плохо без него то вернитесь к нему. Если возвращаться не захочется то в данном случае нужно переждать в таких ситуациях время лечит. Найдите новую любовь.
Елена Федоренко Вернуться не возможно (.Личное). А другую любовь... Не знаю, это такое сильное чувство, что даже воспоминания, не смотря на боль не хочется забывать.
а как ее успокоишь ...только осознавая причину расставания ...если причина неустранима что поделать или может у кого то желания особого нет ...устранять .а если у кого то желания нет, то и печалиться не о чем .печаль об эллюзии? печалиться можно о настоящем, только настоящее так просто не сдастся не уйдет, оставвив страдать в одиночестве. самое банальное и правильное это и правда чем то себя занять .общением ...спортом ...да чем угодно .настоящее никуда не денется)))