Расставания
прошло уже почти два месяца, а мне безумно плохо.
я так скучаю по нему...он бросил меня, я лишилась подруги. но немогу...временами становится проще, а утром проснулась и все мысли просто в тех приятных моментах,которые у нас были. он вычеркнул меня из жизни, и я хочу....не получается. так часто думаю: а скучает ли он? ведь я помню, как часто он улыбался когда мы вместе лежали ночью и разговаривали, помню,как было хорошо. Я так устала. почему нельзя вычеркнуть это период времени из жизни? не хочу больше помнить.
вечером думаешь - завтра будет лучше.. а утром просыпаешься и думаешь - лучше бы не было ни сегодня, ни завтра, ни тебя....
Саня Лейман
Это точно...именно так и происходит.
такс.. . займемся суицыдом! ты не против? мыло есть? веревка? или по тупости вены порежим?
У вас синдром "зависания в прошлом", жить милочка нужно настоящим, а иначе, можно в будущем пожелеть о прошлом...
Неужели твоя любовь к нему настолько сильна, что ты готова загубить себя? Именно этим ты сейчас и занимаешся.. . Со временем станет легче, только перестань терзать себя воспоминаниями, этим ты себе не поможешь. Живи дальше, не пытайся жить, а живи! Знаю тяжело, знаю плохо и очень больно, но есть такое слово "НАДО". Не замыкайся в себе, продолжай общаться с людьми, хотя бы через силу... Удачи тебе. Очень скоро, ты будешь вспоминать эту историю, как очередной камешек не дороге под названием жизнь.
Пройдет... у самой так было.
Стресс жуткий, истерики непонятные. Такая ерунда все это.
Время все расставит по местам ;)
Отвлекись чем нибудь. Работа, друзья, в конце концов заведи себе нового парня (хотя лучше собаку-они намного вернее!: )
Плохо тебе-это понятно. Но ты знаешь истинную причину своих страданий-ТЫ ПРОСТО ЖАЛЕЕШ СЕБЯ! Думаешь, как жить без него, что он такой самый-самый и других таких хороших парней как он-в мире нет... Так вот-он не так уж и хорош (если с тобой так поступил!), если бросил-значит не любит, а ты хотела бы и дальше с ним быть-при отсутствии его любви к тебе?
Завтра утричком встаешь-и громко повторяешь несколько раз-МНЕ ХОРОШО БЕЗ НЕГО! И так каждый день. В течении дня как только чувствуешь, что начинаешь о нем думать-ПОШЛИ ЕГО НАФИГ (мысленно можно конечно и погрубее послать!). Вот увидишь-постепенно забудешь его-это будет происходить у тебя на автоматическом уровне-если будешь повторять ежедневно тренинг (высше мной изложенный). Удачи!:)
не поверишь, я чувствую в точности тоже самое.... мне ничего не помогает: ни новые друзья, ни какие тренинги, ничего.... сама ума не приложу, что делать, хотя уже почти 2 месяца прошло....
Все пройдет и забудется в один прекрасный день, сама не заметишь, как это произошло. Вот увидишь!