Расставания

Как расстаться с парнем? (Шантажирует)

Ситуация такая, жили вместе в ГБ почти 2 года, расставались и сходились пару раз, постоянно ссоры по мелочам с его стороны много обещаний и не каких действий.... Так же врал по пустякам (не до говаривал) прощала, стал очень ревнив, запрещает общаться с друзьями без него, запрещает соц. сети, хотя сам может наврать и пойти гулять. Надоело, сказала что хочу расстаться.... Теперь покоя не даёт угрожает суецидом говорит что любит и жить без меня не будет.... плачет... ноет.... поджидает возле дома. Я сказала что не люблю, все равно просит шанс и говорит что все исправит только дай шанс.. Как быть ...жалко ...но не люблю я его.... он ничего не сделал за это время пока вместе были ...даже подарки забирал
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Александр Кириленко
Лучший ответ
да пусть суицидничает - нафига тебе такой слабак
Евгений *******
Любви не было, было сожительство со странными интересами - расходитесь и ищите настоящее, хотя вам это будет трудно...
Вера Мартынова
остуду на него
Мария Смыкова
ну пусть застрелится что терь)
Инна Синевич
2 года любила теперь не любишь, пфф значит не любила
шантажируй его, общайся в соц сетях общайся с друзьями пусть на изводе будет, делай всё то что ему не нравится и при этом оставайся с ним в отношениях, сам сбежит рано или поздно))
да ветер в голове и не серьезно относится ко всему, злой на всех, не общительный никто не дружит с ним, вот и бесится, сам не знает чего хочет от жизни. зачем тебе такая тряпка? ищи нормального серьезного мужика, который не побоится ответственности перед отношениями. брось его и не обращай на это шимпанзе
Никита Зинуков Я не знаю как быть? Как донести до него.... Он просто не оставляет меня впокое и силой хочет заставить быть вместе.. Т после всех нервов из за него у меня уже руки трястить начинают ...(
Если для тебя любовь заключалась в подарках и временные неудобства заставили тебя его бросить, ты - шлюха.