Расставания

как не уйти в депрессию?

ужасное состояние, рассталась с человеком который не готов к дальнейшим отношениям.
Самооценке крах, и весьма не приятное состояние.
Как из всего этого выбраться?
поможет только время. Да и расстояние помогает.

а что касается самооценке- то не нужно её понижать. Вы же говорите, что он не готов к отношениям. Значит дело в нём, а не в Вас. А самооценка могла бы упасть, только еслиб он бросил из-за внешности, например, но он же так не сказал.

Так что себя уж точно не вините.)
А Б
Лучший ответ
"Плюс" номер один - ты рассталась с тем, кто тебе явно не подходит
"Полюс" номер два - это повод поднять самооценку, потому что это правильно - расставаться с теми, кто не подходит
"Плюс" номер три - ты опять свободна для новых отношений. Возможно даже с тем, кто будет ценить тебя гораздо больше
Продолжать ? )
Так всегда бывает, когда не интересуешься желаниями и мыслями партнёра.
мужайтесь.
Руслан Ибраев
Забухай! Помочь не поможет, но легче станет.
банально, но это время.
E2
Enter 227 Enter
просто живи дальше.. побольше общайся с людьми.. гуляй, физ-нагрузка помогает хорошо.. главное не гонять в голове неприятные мысли и не вызывать саможалость... не занимайтесь мазохизмом.. неприятно - не думайте, не переживайте. примите решение испытывать только хорошие эмоции.. это ваш выбор. вы источник всех своих ощущений и эмоций. есть правда некоторые физиологические причины возникновения стрессов.. но с вашей историей это вероятно не связано
Альфред Лис
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Как психолог, утверждаю, что все и всегда индивидуально... Нужен психологический анализ! Если требуется помощь, пишите в почту, поработаем!
Напейся и набей кому-нибудь морду.
Время, труд (работа) все лечат; взвали на себя заботы о другом, кто в этом нуждается. Помогай родителям, сестрам-братьям, близким и дальним, в жизни своей что-то поменяй. Учи иностранный, закончи курсы вождения, овладей новой специальностью, курсы усовершенствования какие-то пройди.
http://www.psi.mchs.gov.ru/ напиши сюда, здесь тебе поможет психолог (бесплатно и анонимно)
При расставании лучше всего начать что-то менять. Мне не надо далеко ходить, прекрасный пример - моя мама. Развод был тяжелым бременем до того момента, как она нашла себе цель, Найти нужного ЕЙ человека. Она каждый день посвящает сперва время себе, а потом все остальное. Она стала стройной, все знакомые говорят, что она как-то помолодела. Так и есть. Малознакомые люди не могут угадать ее реальный возраст)))
Да, стресс был и есть, но мы пытаемся избавляться от него банальными, но эффективными способами - Отвлечением, Сменой обстановки, Спортом и тд.
Например в какой-то из дней мы просто взяли и сорвались в боулинг. Посреди вечера просто взяли и поехали, потому что было скучно, а без смены обстановки это прямой путь к депрессиям.
А вчера я дала ей в руки тупой топор и мы пошли к лесопарку. Через полчаса она перерубила толстую ветвь старого упавшего дерева и до сих пор ходит на подъеме. Не знаю о чем она думала когда махала топором, но когда она попадала по бревну, иногда громко кричала. Это тоже реально помогает.

Попробуй и ты найти что-то себе. Безумное, неадекватное, требующее физических сил. Это очень помогает, поверь))))
Из твоей жизни ушел не нужный тебе человек, чтобы ТЫ могла идти ДАЛЬШЕ.
С уважением, Морвана)
Анна Шустрова
Я бы на твоём месте не воспринимал всё это так сильно, слушал весёленькую музычку)
Анастасия Шпилевая Полностью согласен с Eujin Chemic)
Ясно вечный детский сад в бабских умах.