Расставания

Помогите советом с девушкой.

Недавно поссорились неважно почему но после оба охладели. Я узнал она не равнодушно к другому. Я не знаю как её выгнать из сердца. Вся проблема в том что мы учимся в месте каждый день её вижу в институт у нас общие друзья и вроде когда занят не много забываю о боли но стоит раз встретиться глазами и снова дикая боль.
найди другую
Чуйков Алексей
Лучший ответ
Светлана Кожеркова(Бомм) другая будет точно такой же.
найди себе другую и забудешь ее быстро.
Светлана Кожеркова(Бомм) другая абсолютно такой же будет. ничего хорошего.
Детский сад вторая группа.
Не говорили, не выясняли отношений... зато ты "узнал".
Взрослеть пора и разговаривать друг с другом
Клин клином вышибают, встретишь другую.
Kristina Asmaryan
Светлана Кожеркова(Бомм) другая такой же будет.
Сходи к геникологу. Накрайняк в пивнушку.
сходи к гипнологу, пройдёт
Представляй себе эту девушку в ином виде - из нутри. Кости, кишки, моча, дерьмо, бактерии, кровищи литра три должно быть в ней, не меньше. Ну и что там ещё,посмотри в интернете.
Оставайтесь другами)
Nikolay Хзн
У каждого в жизни должен быть момент, когда на последние деньги покупаешь бутылку хорошего виски.... Потому что, если на последние деньги ты купил бутылку виски, значит ты не купил веревку....
Узнал ты! Ты у нее спрашивал? Охладели ...нужно выяснить все чтоб понять что все! Нормально надо расставаться людьми! Когда все ясно ...болеть уже не будет !
Андрей Xoff
бухать надо)
вести себя достойно и не делать опрометчивых глупостей, и странный ты говоришь что "оба охладели" то "дикая боль" - ты определись уже с отношением) если точно решил расставаться то найди другого человека которым будешь увлечен - не обязательно отношения или секс, возможно просто общение или дружба... что твои мысли просто не были зациклены на ней и вокруг нее не крутился весь твой мир)) это проще чем кажется)
Жиза, у меня с парнем такая же ситуация... И никого другого найти не получится, потому что тебе никто не нужен кроме этого человека, ужасное чувство. Этот момент нужно просто пережить, может быть, через некоторое время будешь смотреть на нее совсем без эмоций. Живи, терпи, мучайся.
+ Может быть тебе помогут друзья и алкоголь)