Расставания
Как наказать обидчика?
Может быть глупый вопрос но все же. У меня была сильная любовь, там было все сложно. Я спросила его когда он женится а он сказал что через 2 года. Но постоянно пропадал. Ну суть. Нашел другую. Я их увидела вместе, он одновременно и с не и со мной. Мои нервы сдали. Лечилась у врача таблетками. И прошло 2 года не могу прийти в себя. А жизнь проходит. Его женщина как то написала мне в истерике, после прочтения нашей с ним переписки- что я идиотка сумасшедшая и пусть я буду всю жизнь одна и я не достойна счастья. ( мы с ним случайно пересеклись и ездили в другой город, была переписка но все было дружеское) Я до сих пор не могу прийти в себя, нервная система расшатана. Что разве все? Конец моей личной жизни? Он был моей единственной большой любовью. Я больше ни с кем не могу и не хочу. Как мне жить?
А разве мужчина обидчик? Он не любил Вас, врал, что через 2 года возьмет замуж Вас. Красивая ложь, а вот опыт Вы получили. Когда женщина спрашивает мужчину, когда замуж её возьмет, а мужчина говорит, что через два года. Если бы Вас любил, повел Вас в ЗАГС и Вы были бы счастливы с колечком в руках. Этот мужчина мутный, а женщина истеричка там какая-то, которая пишет в истерике, что Вы одна и не достойны счастья. Пусть там истерит своему мужчине, а не Вам, что он какого черта с Вами по-дружески общается. Я бы на Вашем месте сделала бы ему плевок в лицо, если с ним пересеклась. Попутного ему ветра бы пожелала, пусть с женщиной живет.
Вам нужен психолог, и побороть влюбленность, понимаю, что больно от этого. У Вас не любовь, а влюбленность. Почему сразу конец жизни? Ещё не конец, все впереди, пока молодая и красивая, лучше присматриваться к другим мужчинам, и смотрите на поступки, а не слова и сладкие обещания.
Ivan Busyrev
С тех пор прошло уже много времени. И уже 3 года у меня новые отношения. С немутным. Спасибо за коммент) мне приятно
Любвей может быть много ещё..а жизнь одна ..и не надо так сильно убиваться... ты то любила а любил ли он ?..подумай об этом.. если бы любил не сбежал к другой)
Ivan Busyrev
Да я и не убиваюсь. Просто больше не хочу отношений, я однолюб. Он мне жизнь поломал. Не любил конечно. Любил, не поступил бы так.

Ivan Busyrev
Был у меня такой мужчина, не смогла с я ним. Он был несчастен со мной и начал изменять.. Чувствовал что я не любила его
жрать меньше надо и худеть!
Ivan Busyrev
Тогда Вы на мне женитесь?)))
Любите врагов ваших, молитесь за обижющих вас, благословляйте проклинающих вас и будите сынами Всевышнего.
Если его дама такая нервная, значит, у них тоже отношения не айс. Тебе нужно отпустить его.
Ivan Busyrev
Да похоже. Если бы он ее любил, то наверняка мне бы голову не морочил и ничего не обещал. Он уже был женат и жена от него ушла, похоже не просто так. Но как мне то жить? На мужиков смотреть не могу.
А вот так просто и жить! Красиво и с достоинством! И уж поверьте мне, пройдёт время и вы поймёте, что это был не ваш человек. Потому, что встретите своего самого родного человека, который сделает вас счастливой. Да вы ещё Бога благодарить будете, что всё так произошло!
Ivan Busyrev
Возможно Вы Марина и права. Судьба нас прям развела. Ведь не встреть я его тогда с той девушкой, могло бы быть иначе. Нервы тогда просто сдали. Просто страшно осттаться одной. Очень страшно. А хочется и любви и семьи и деток
раз сразу было все сложно, значит не твое. когда твое- все в шоколаде. то что ты больше ни с кем не можешь и не хочешь, значит слаще морковки ты ничего не пробовала. вся беда в твоей голове.
Ivan Busyrev
Что значит слаще морковки? У меня было много разных поклонников. Но не нравятся.
ты сама ответила на свой вопрос: у меня БЫЛА сильная любовь.
Ivan Busyrev
Ну это верно. Но зачем мне то было голову морочить. Мне казалось что и у него были чувства. Зачем тогда говорил что женится, зачем не оставлял в покое?
Отпусти. На чужом горе свое не построишь.
Ivan Busyrev
Строят, еще как строят. Но я сама не в ладах с собой. Не получается отпустить, похоже психика уже расшаталась.