Расставания

Почему мужчины мешают их забыть и когда уже почти забываешь появляются как ураган и напоминают о себе?На фига это им?

наверно через это прохдят почти все женщины. эгоисты и еще самореализуются, или в новых отношениях не получилось вот идут обратно.
Vladimir Khachatryan
Лучший ответ
У меня такой тоже есть, 6 мес. тишины только забываешь его, а он тут как тут.
Вера Ларионова
не принимай
Виктор Аксенов
Ну в свобоное от себя самого время надо же чем то заняться! Не всем нравитья лазить по горам, а экстрима хочется все мужчинам! Вот и носятся и любуются собой !)))))
никто не хочет отойти в историю
Kutman Kalykov
лишний раз убедиться хотят, что из-за них страдают, и этим поднять себе самооценку-вот и всё.)а если ты не страдаешь, а говоришь им спасибо-ох.. это их бесит)))
Идиотская привычка им хочется проверить для собственного статуса Любишь ли ты до сих пор или нет
Павел Эглис
я называю это эффект "воздушного змея" тебя некуда неотпускли а вс время держали на вервочки, которую переодически дргают для проверки тут" змейка" или нет это они так жестоео играются я хозяин и мне надо проверить управляю я" змейкой" или нет
женщины тоже так делают
Sergey Chernov :)
Женщина вступает в отношения когда кому-то нужна, а мужчина - когда никому не нужен!! ! И конечно наступает эффект "запасного аэродрома"!
Возможно хочет лишний раз убедится как вы без него. Или же держит вас в тонусе, не расслабляйтесь.
собственники.. . а вдруг ты его совсем забудешь! и другого найдешь! для них это просто не допустимо!