1. Забухай....
2. Пока квасишь - трахай ВСЕХ телок, что подвернуться
3. Через пару месяце полегчает....
Расставания
Расстались с девушкой, как выздороветь побыстрее?
Спорт. Книги. Музыка. Работа до 7-го пота)
Новую завести
Попробуйте вернуть . Серенады под окном, цветы.... Если не получится. то надо пережить 5 стадий расставания. 1 "ЧЁРНАЯ ДЫРА" - самая сложная стадия, апатия, депрессия, мысли о неё, сны о ней, не ешь. не пьёшь не живёшь, очень сложно пережить. 2. "ПОТЕРЯ САМОУВАЖЕНИЯ" на этой стадии, вы начинаете искать встречи, подкарауливать, высматривать, просить, умолять вернуться, хотя бы встретиться, вы превращаетесь в тряпку. 3 стадия "ОТ ЛЮБВИ К НЕНАВИСТИ" вы снимаете розовые очки, вы уже по другому смотрите на все её поступки, оценивающе и с презрением, вы начинаете ненавидеть . 4. стадия. ПРОБУЖДЕНИЕ вы просыпаетесь уже и не думаете о ней, начинаете жить без неё. Ведь удерживая её у себя в сердце вы отнимаете у себя возможность быть свободным человеком. 5 стадия "Я МОГУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ БЕЗ ТЕБЯ" вы начинаете жить так как-будто и не было этого человека в вашей жизни. Меня бросили, но не так как вас, он просто стал другим, звонит 1 раз в день, но не встречается. Я нахожусь на 1 и 2 стадии, я не смогу перейти на 3 стадию, потому что он постоянно напоминает о себе, сама я уйти не смогу, он мой наркотик, зачем он так поступает со мной
40 лет? И подобные вопросы? Может вы еще девственник? О_о
И кого только не встретишь на бескрайних просторах интернета...
Найти лекарство!