Расставания
После 5 часов расставания с парнем начала встречаться с другим? Это измена?
Нет! Скорее месть
не-не-не, это просто блятство))))
Да хоть со всем районом города переспи, слава всё равно впереди тебя будет, просто думай головой, а на счет паутина, как написали выше это тупость
Нехрена ты быстрая..
Надо было скорее. А то превратишься в монашку и погреб паутиной зарастет. Нельзя этого допустить!
Николай Осадчий
О времена, о нравы...
Конечно нет, сразу на другой куй, че время тянуть. Минут и все, нормально. Что в наше время такие понятия как уважение/любовь там - творожок сами знаете откуда, право ведь. Так что пусть "не ты" не берет в голову, а сразу берет в рот, а то вдруг ветка обломится под животным...
Нет, это не измена. Даже спустя минуту расставания ты - свободный человек. Единственное - о тебе могут подумать, что ты флиртовала (оставила его как бы впрозапас) с тем, с кем сейчас встречаешься, когда была в отношениях с тем, с кем рассталась
Нет, это ненормально. Когда судишь со стороны, конечно легко: нет обязательств - нет проблем. Это нельзя назвать изменой, но это предательство. Раз смогла сразу начать встречаться с другим, то о каких чувствах может идти речь? Да и непорядочно это, как минимум.
Другое дело, если девушка поняла, что ее отношения зашли в тупик, и она не хочет больше их продолжать, вместо того, чтобы изменить, она сначала рассталась с парнем, а потом уже только стала встречаться с другим, то это по крайней мере честно с ее стороны. Хотя в любом случае, 5 часов - крайне маленький срок.
Нет, с парнем ведь расстались. Хотя как то странно начать встречаться спустя 5 часов после разрыва с другим, но тут уже дело личное)
Формально-нет
Ну пипец же ты... Хотя в приниципе смотря чья это была инициатива.
Нет
Это попытка поднять самооценку.