Расставания

Мне нужны серьёзные ответы, а не издёвки и шутки.

Если всё-таки чувства к бывшему остались, то как их отпустить? ..вариант "найди другого" не подходит, ибо пробовала.
Бывший полгода назад хотел выйти со мной на связь. Я не знаю, чего он хотел (тем более женат), но я тогда его проигнорировала, о чём сейчас немного жалею. Может, стоило ему написать всё -всё ,что у меня на душе?
....Я не знаю, что мне делать. Снится он мне постоянно, хоть я и понимаю, что мне нужен другой, а за его страничкой в соц. сети постоянно слежу. Он красивый, успешный, целеустремлённый молодой человек. Я всегда им восхищалась. В конце концов, он мой первый мужчина. Расстались, потому что разные люди и отношения себя изжили, но я о нём по сей день всё-таки помню....
молодец, что нашла силы в себе признать, что вы друг другу не подходите! это уже очень важно! Нет ничего хуже, чем прожить всю жизнь не с тем человеком. Ему ничего не в коем случае не стоит говорить, а с учетом того, что он уже женат, тем более. А вот чувства не переборешь, остается только переболеть. Когда вы встретите подходящего вам человека, тогда все и измениться. Ваши настоящие попытки не увенчались успехом потому, что эти люди вам так же не подходили.
*K
***dana Kubeisinova***
Лучший ответ
Если вариант "найди другого" не подходит и тебя тянет к нему - ну напиши конечно. Все равно из головы не выбросишь. А дальше по ситуации и по твоей готовности.
Но не надейся, что все будет безоблачно, скорее всего ты больно обожжешься и уже после этого сможешь его отпустить.
Лёха Мирейчик обожгусь- значит, пошлёт меня? что вы имели в виду?
Раз он искал связи, значит это было необходимо, теперь из за своего упорства, этого Вам никогда не узнать, а может был момент который способен был изменить всю Вашу ЖИЗНЬ, но из за пустой, никому не нужной гордости Вы это проигнорили. Но если Вы реально, здравым рассудком понимаете что Вы разные, значит поступили правильно что расстались. Но все же выслушать его тогда нужно было. Пусть будут приятные воспоминания о первом Мужчине Вашей жизни, а по жизни может с ним и не стоило шагать. Если бы реально он был Вашей судьбой, то.... добился бы Вас при любом расскладе, ответили ли Вы, или проигнорили. Кто хочет, тот добьется.
Лариса Иванова
Короче, проехали. В одну воду дважды не войдёшь, тем паче "..Расстались, потому что разные люди и отношения себя изжили... ".
Сейчас нужны новые встречи, сильные чувства, возможен эксперимент.
Первый, но кто сказал, что он последний.
Михаил Бондарь
Насчет целесообразности заводить роман с женатым мужчиной - решать исключительно вам. Если он может обеспечить вас нямкой, шмоткой и машинкой, ответ однозначен. Если же он только обещает, то и промо-сексом кормить его нет смысла. Ну и философия в дальнейшем...

В чем разница между женатым и неженатым:
1) Женатый все умеет, особенно доставить женщину на седьмое-восьмое-четырнадцатое небо. Неженатый, как правило, скорострел или импотент. Собсна по этому он не торопится за оптовым сексом.
2) Чем больше женщин у мужчины, тем более успешен он. Действует и наоборот. Не каждая женщина способна разнообразием нарядов, причесок, обуви и ароматов заменить многих, которых подсознательно хочется любому альфа-самцу. Неженатый же попросит у вас денег на проезд в автобусе.
3) Женатый знает, как ухаживать, правила этикета, ценит женское общество. Будет обращаться как с королевой. Неженатый же будет полностью игнорить вас и рассказывать исключительно о себе, любимом. Если, конечно это не профессиональный пикапер.
4) Как сказано в пункте сверху, женатый - это гарантировано не пикапер. В том смысле, что поматросит, но не бросит. Неженатый - сами понимаете.
5) Путин, Абрамович, Цукерберг, Челентано, Маск - все женаты. Слесарь дядя вася-пряников тоже женат, но кто знает, почему, может у него в штанах болт М66? Неженатых - вагон и маленькая тележка. Чем старше, тем больше из них живут с мамой.
6) С женатым проще расстаться - останемся друзьями - хорошо, без проблем, я же и так женат, мне нечего предъявить. Попробуйте кинуть неженатого, куча приключений, а может и битье обеспечено.

7) Важное дополнение: женатый не болеет триппером, хотя и от вас попросит справку об отсутствии всех видов ЗППП, мандавошек, генитального герпеса и т. д., поэтому встречайтесь сразу с женатыми гинекологами, чтоб ы время сэкономить.
Лёха Мирейчик При чём тут роман с женатым? Вы вообще вопрос читали?
он женат и этим всё сказано, забудь и живи дальше.
блииин.. но можно 1 издевочку?
а если серьезно...
он женат.. и все.. у него своя программа жизни.. у тебя своя..
а проверять страничку его у тебя уже выработалось в привычку, и определенные мысли воссоздавать следом.. нужно завязывать с этим.. пореже заходить.. делать все больше перерывов
Евгений Орехов
И мне тоже нужно всё по серьезному!:)
Halima Kuzhahmetova
Подумайте - надо ли ему, женатому человеку, знать, что у вас на душе..? Прекратите драматизировать!
Ayagoz Baimbetova
Если не получается самостоятельно, избавиться, от данных симптомов, пишите в почту, помогу с позиции психолога.
Олег Савин
и чо?
Sonya Gold
Лучше не связывайся! Он же женат получается ты можешь разрушить чьюто семью .РАСЛАБСЯ живи и кайфуй . Найдёшь себе другова
Лёха Мирейчик если бы написала ему, что на душе, то бы я не разрушила..
я же не домой к нему приехала
Ты можешь просто с ним выйти на связь и высказать всё, что о нём думаешь, как говорится - выпустить пар. Но на этом поставить точку. Заблокировать его страницу в социальной сети и не заходить, забарикадироваться от него преградой и найти себе мужчину, подобного ему. И тебе станет легче!