Расставания

Как объяснить парню, что не хочу больше его видеть? Послать грубо не умею.

Встречались, изменил, а теперь хочет назад. Как ему сказать, чтобы отстал, не писал в соц. сетях и не звонил на домашний?
скажи что ты проституткой стала подрабатывать
Татьяна Левченко
Лучший ответ
Наталья Бердышева Просто скажи как есть
"Послать грубо не умею. " -- пошли мягко: "Пшёл нaxyй.., не обижайся! "
по пьяни пишет
Cветлана Улезло
А ну давай мобильный, я ему скажу! А ты посмотри, как он тебе по иммунитету, - у тебя какай группа крови и резус-фактор! ? а у него!? -Не ведаешь!? А цвет глаз свои и цвет волос напишешь, ну и его тоже! а то может у вас в потомстве детки были бы больными!? А так Бог миловал!
Тикис Tikis
Самое простое - сменить всё - и новый аккаунт и новый номер телефона.... или просто не отвечать на его сообщения
Саят Агибаев
Полностью игнорируй его
Всегда так делаю
Ulykbek Kurmankul
Ширинчон Сафарзода ну это же свинство... не огорчайте меня ((
Ты свечку держала при измене?
Юлия Дюжева
Даниил Мансуров Он сам признался.
- он меня обидел...
- так пошли его на х@й!
- я стесняюсь...
- пошел на х@й! Все, копируй и отправляй!
Найди нового и попроси чтобы новый парень старому сказал куда ему надо идти и как быстро.
Асель Утепова
Скажи, что ты беременна от другого. Уже срок 3 недели.
Андрей П
Даниил Мансуров Он знает, что такого не может быть.
Как сказать? Объясняю) прямо и без увиливаний ..Извини, но больше нам встречаться не следует по причине того, что у меня нет к тебе чувств. Все просто!
Даниил Мансуров Да я уже сказала, но я мягкая, он не понимает.
Игнарируйте и у тебя был шанс ты его изчерпал
В наше время еще кто-то домашним пользуется?)
просто скажи, что влюблена в другого
Господи, люди, вы когда нибудь будите выше своих предрассудков, ну изменил, прости его, он тебя любит если хочет вернутся, и сделай так что бы он хотел только тебя, что бы у него не было поводов уходи к другой .Напиши что прощаешь и хочешь увидится .

В жизни всякое бывает