Расставания

Очень скучаю по одному очень важному для меня человеку. Не знаю, как забыть его..

Мы познакомились в интернете в начале января. Всё было просто прелестно. Он был так добр ко мне, с каждым днём я узнавала всё больше и больше о нём. В некоторых перерывах даже был эффект влюблённости. Но я знала, что у него есть девушка, и поэтому, у меня шансов не было.
Мы многое пережили за эти пол года. Я смело могла назвать его лучшим другом, но, в последнее время мы стали очень много ссориться. Мне даже казалось, что он специально ищет повод для ссоры. Но, нет. Возможно, мы слишком разные и поэтому получались эти конфликты.
Но последняя наша ссора стала раковой. Я спрашивала его о его подруге. И, видимо, слишком много. Ему стало неприятно и он добавил меня в чс. Написала ему в с другой страницы, но было бесполезно.
Неделю-две я ждала, пока он остынет. Еле-еле вспомнила пароль от ещё одной страницы. Я извинялась и написала, что это нормально и с каждой такой ссорой я узнаю его всё больше. Он написал: "Как жаль, что с такой ссорой нужно узнавать ещё и себя". Не знала, что ответить и написала "Это норма". Дальше я была добавлена снова в чс.
Прошли 2 недели. Я написала ему ещё с одной страницы. Как он мне дорог и т. п. Его ответ меня очень сильно расстроил: "Некоторые люди не могут признать то, что их отвергли. Жаль, жаль. ". И добавил в чс.
Я поняла, что больше нет смысла извиняться и вкладывать душу в каждое письмо, чтобы он опять меня отверг.
Написала опять с другой страницы. Но на этот раз, со слезами на глазах я благодарила его за эти полгода. Что он смог осчастливить меня хотя-бы на такой маленький срок.
У меня была жуткая истерика. Даже не хочу больше на ту страницу заходить и читать то, что он мне там написал.
Прошло около 2-3 недель. Ну не могу, всё равно думаю о нём. Ужасно не люблю расставаться и отпускать очень дорогих мне людей.
Укутаюсь в одеяло, включу " Nightcore – I Think I'm In Love"(знаю, название песни не совсем подходящее для этого случая) и как нахлынут новой волной воспоминания с ним. Не могу сдержать слёз. Даже сейчас, когда пишу про него.
А я ведь уже представляла, как мы в один прекрасный день встречаемся в реале. Как я уже в московском аэропорту. Как я его сильно обнимаю, как мы гуляем по Москве.
Не представляю что и делать..
Ты влюблена в придуманный образ а не в реального человека.
Аннушка Аксючиц
Лучший ответ
Юлия Жиркова Мы дружим. Ничего более.
Юлия Жиркова Хотя, возможно, он просто со мной дружил)
Много букаф...
Сергей Зубков
Юлия Жиркова Не думаю, что мужчина мне может дать хоть какой-то совет по этому случаю.
Лень такая вот
В жизни еще не такое будет. Всегда кого-то теряешь, кого-то находишь, но каждая потеря или находка это опыт, который делает нас лучше. Не стоит убиваться по людям, которые не хотят быть с нами, как бы дороги они не были. Забудь и плыви дальше, вспоминая только хорошие моменты)

P.s. и да, это какая-то латентная любовь, а не дружба... Ты сама не понимаешь, что у тебя к нему не просто общение и дружба)
Юлия Жиркова Хорошие моменты с ним или без него?
Хотя, какая уж разница. Начну вспоминать хорошие моменты из всей моей жизни, вспомню и про хорошие моменты с ним.
Как печально.
Но спасибо за совет, буду стараться:)
У меня было пожее с первой любовью. Тяжело. Забыть невозможно.
Потом понял, что любил только я. Но так сильно, что на обоих хватало. Но, что-то произошло и судьба спасла меня от ошибки.
Я никогда не терял своих чувств. Но иногда их нужно сложить на заднюю полку и искать новый путь в темноте. Идти, пока не увидишь лучик...
Юлия Жиркова Возможно, что это и есть моя первая любовь. Хотя, не знаю.
Когда у него были проблемы, то я очень сильно волновалась. Когда мы ссорились, то я не могла выжить без него и шла извиняться первой.
Мы даже представляли, что мы стоим друг напротив друга, как он заснули стоя, положив на моё плечо голову, я как-будто тоже закрыла глаза, как на нас смотрят эти рожи прохожих.
Но, если честно, в последнее время мне было скучно с ним.
Наверное, я боюсь потерять человека из-за прошлого. Какой он был в прошлом мне очень нравилось.
Даже если мы помиримся, то ничего не изменится, я понимаю это. Будет точно также. Но от груди отрывать - больно.
Сколько примерно нужно ждать, когда я буду относиться к этому прошлому спокойно, без истерик?
пройдет, время лечит. иди дальше, учи уроки, читай книги, впереди еще много интересного. таких мальчишек на полгода, на полмесяца будет еще несчетное количество.
Бл лень читать извиняй
Аннушка Аксючиц ну так не читай и иди нахер
Вечно так, сначала продумаете всё на 100 лет вперёд, а человек с вами и общаться не хочет.
Я тоже скучаю по одному человеку, но прекрасно понимаю, что мы больше не увидимся. Смирись, отвлекись, но не доставай его своим нытьем, это лишнее, пугает и утомляет! Живи своей жизнью, живи счастливо! ВСе будет хорошо! Со временем ты все реже и реже будешь думать о нем, новые люди и новые впечатления отодвинут на задний план мысли о нем. ДЕржись!
Забыть тяжело, но возможно. Интернет-вертуальность...
K=
Katya =)))))