Расставания

Для меня умер мч. Как начать жить заново и перестать плакать?

Встречались 4 года, были случаи, когда он меня мог ударить. И вот недавно снова ударил. Больше решила не терпеть, ушла от него. Каждый день плачу. Смотрела фото - мы там такие счастливые, семья прям... Сердце кровью обливается. По ощущениям, будто человек умер. Он понимает свою вину, пишет каждый день, просит прощения, но я-то знаю, это финал... От этого еще больнее. Он был со мной рядом в одни из тяжелейших моментов в моей жизни, поддерживал, но иногда и сам эти моменты создавал... Очень больно уходить и терять. Сердце все еще его любит, очень сильно.
Erkin Tureshov
Начните встречаться с другим - попробуйте, хотя бы через силу.
Иван Новиков
Лучший ответ
Молодец что ушла. Романтика бы прошла, начались семейные будни, а с ними и каждодневные побои. Всю жизнь была бы бита, прокляла бы день когда с ним связалась. Если бы осталась жива. А так или инвалидность или всю жизнь слезы. Радуйся, тебе открылись глаза. Посмотришь как потом он будет жить и еще не раз похвалишь себя за мудрое решение.
Акбашев Венер
прикольно)) страшкам трудно оставаться одной))
Вы не любите себя, если вы позволяете к вам так относиться. Да он попросит прощения и снова ударит и так всю вашу жизнь. Жизнь пройдёт, а вы так и не будете счастливой. Вы думаете, что это любовь, нет это любовная зависимость. Вы просто не знаете, что есть лучше. чем он. Вы не знаете, потому что ещё не видели этого. Мой мужчина берёт у меня деньги, чтобы снимать проституток. Он игроман и долг у него 400000, он алкоголик. Я его люблю и не могу расстаться с ним. Зная это, он не встречается со мной, просто звонит мне, когда ему нужны деньги, а я даю, лишь бы его увидеть. Думаете ваша история лучше, нет, вы такая же женщина с низкой самооценкой, которая не любит и не уважает себя. На меня хоть руку не поднимают. Прошу вас, закройте эту страничку жизни, уйдите от него НАВСЕГДА
Your Conscience.
Если не трололо, если 21+, если Москва - уверен что смогу помочь. В ЛС
молодец таких надо сразу оставлять, они неисправимы
Понимаю.