Расставания

Расстался с девушкой. Был ли я прав?

Недавно довольно грубо расстался с девушкой. Теперь не знаю, был ли я прав.
Я уже давно подозревал, что моя девушка, с которой я встречаюсь уже 3.5 года, мне изменяет. А началось все с нового iPhone, который ей, по ее словам, подарили подруги, у меня, естественно, финансовое положение на такие подарки раскошеливаться не позволяло, но я решил "а вдруг действительно подруги". Но через некоторое время стали появляться, непонятно откуда, кольца, платья и т. д. и т. п. По ее словам, с новой работы, хотя, как вы понимаете, никакой работы не было. В итоге, я скинул рога и залез в ее гей-фон, большая часть номеров была мне знакома, остальные были либо женские, либо представляли из себя что-то вроде "Женя, сантехник", но тупая шкура (т. е. моя девушка, далее - тупая шкура) думала, что я не знаю пароль и никогда не найду контакт с названием "Витечка: 3". Я быстро записал его и позвонил "Витечке", трубку взял мужик лет 30 и на вопрос "ты парень М.?", он ответил "да, а что?" (она ему не слова обо мне не сказала, а говорила, что живет у родителей). Я объяснил ему, в чем суть и попросил ничего не говорить М. а лучше всего договориться с ней о встрече, что он и сделал. Тупая шкура, увидев, что я сижу за компом и никуда не собираюсь, сказала, что идет к подругам. На просьбу дать ключи от машины, я сказал, чтобы ехала на метро, тем самым выиграв себе время. После того, как она ушла, я сел в машину и устремился в назначенное "Витьком" место. Когда тупая шкура уже входила в квартиру "Витюсика", я поджидал ее в его комнате, чтобы все прояснить. Она долго отговаривалась и пыталась извиниться, но я, естественно, говорил ей, чтобы собирала шмотки и валила из дома (в этот момент я немного привирал, ее шмотки уже собрали бомжи с улицы), после кучи неудачных попыток переубедить меня, она сказала, что я ей больше не нужен, ведь у нее есть ВИТЕК, (скорее всего она уже даже не понимала, что мы находимся в его квартире) на что я ответил его же словами "ну если тебе она не нужна, то и мне подавно.". Когда тупая шкура поняла, что отступать больше некуда, она перешла на личности, за что я ей смачно врезал и спокойно поехал домой.
Она тебя предала, наплевала на твои чувства, поэтому ты правильно поступил, единственное не стоило заниматься рукоприкладством ведь она могла и заявление в милицию подать, что ты ее избил. да и на счет вещей тоже поспешил, что выкинул она могла написать еще одну заяву, что у нее пропало из вещей колье и кольца золотые а еще 1000000$ в сумочке к примеру. В запале можно накуралесить по полной, они этого и ждут а потом проблем не оберешься. А девушки хорошие есть только нужно поискать хорошенько и главное не спеши свои отношения официально оформлять (брак) присмотрись хорошо к ней. Любящая девушка будет тебя любить таким какой ты есть, как говориться и в радости и в горести, а если все начинается с лжи, обмана и предательства не стоит об этом жалеть. Она еще будет локти кусать когда останется одна и красота ее увянет с годами, вот тогда и вспомнит какая она была дура, что из-за своей дурости потеряла парня.
Светлана Малышева
Лучший ответ
Зачем лукавишь, ты и сам знаешь что прав. Просто решил поделиться... Теперь самое сложное, не искать ей оправдание, как только начнёшь, считай - попал в петлю из которой не вырваться..
Макпал Иманова
Что сделано, то сделано! Не пили опилки!
Да нормально поступил, все правильно. Не парься.
Ты не прав в том, что выкинул ее вещи, и в том, что ударил ее. Ты не имел право ни на то, ни на другое. В любой ситуации нужно оставаться человеком и мужчиной, а ты повел себя, как быдло. Да, она изменила, расстанься с ней по- человечески. Сам никогда не совершал ошибок?
Олег Бойко
послал бы ее в жопу сразу, объяснив причину. зачем этот дешевый драматический театр устраивать? а бить ее -это вообще статья, да и не по-мужски.
мое мнение это не просто ошибка с ее стороны, это ее сущность такая, такой человек, живет с одним, подарки получает от другого, догадываюсь не просто так. то, что вы с ней так обошлись - не велика беда - какой человек, такое отношение и заслуживает
Андрей Хлыбов
По морде не надо было бить.... уважай себя!
Нелли Нелли
ну врезал думаю зря, а в остальном все правильно
какая жесть.. все правильно, зачем тебе врунья. найди лучше чесную и хорошую девушку. держись) и удачки