Чуть не покончил с собой, в прошлом году...
Сука одна виновата...
Дай ей бог всего помноженного, что мы пережили...
Расставания
Кто пережил самое страшное в жизни - развод? сколько лет приходили в себя? тьфу тьфу не дай бог никому
Атнон Зяблов
так сильно любили?
Не страшное, точно.
Нисколько не приходила себя, ни дня. Все было ДО, а не после.
Самое страшное событие- смерть, а развод не так страшен
Самое невозвратное в жизни - смерть. А развод.... Отпусти ты его - пусть будет здоров и счастлив. И ты будешь непременно счастлива без него, пусть не сразу. Главное, не зациклиться на своем ущемленном самомнении, не начать мало ценить себя. Мол вот такойто от меня ушел, никто меня больше не полюбит и дальше слезы, сопли. Если есть совместные дети, поддерживай дружеские отношения . Не сравнивай себя и другую. Она ДРУГАЯ!!! Ни сколько не лучше и не хуже тебя - просто другая. Вспомни чему ты научилась за время замужества - и порадуйся сколько у тебя было счастливых моментов.))) Это остается в твоей памяти - не для слез и соплей - как говорят юристы: это прецедент. Значит ты умеешь любить, умеешь выстраивать правильно отношения с мужчинами, чтобы они захотели тебя взять замуж! Оглянись вокруг.
Смерть ребёнка- страшно!
Развод,... трагедия, боль. Я прошла через это!
Снова замужем и счастлива! )
Самое страшное в жизни это не развод, а потеря родителями своего ребенка. Не приведи Господи.
За месяц отошёл и вздохнул с облегчением) Хотя, это было не моё решение.
Для многих развод - очень радостное событие, а не страшное и они его празднуют, а не переживают
Меня замуж не берут, а они про развод.)
восемь лет назад, год была как в чаду. сейчас снова замужем, полегчало.
Ну не лет а всего год)