Расставания

Как отомстить парню за то что распускает руки???!

Мстить не надо. Брось его. Ударить женщину может только полное ничтожество. Поверь мне. Есть опыт.
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Познакомь его со своей подругой
Илья Завьялов
отдайся...)))
Alex Alex
Запусти ему в штаны свои руки и пригрози жестокой местью.
бросить его!!!
мстить... нет.. помиловать...
уйти от него.. .
и это будет не МЕСТЬ, а просто самозащита.. .
ведь раз один раз поднял руку, так и будет дальше и никак ты этого не изменишь, при всём своём большом желании
Я тебя одного приема научу :)
Копчиком в кадык, называется :))))
Не надо мстить, просто уйди от него. Ну если не можешь-двинь ему, когда пьяный будет и в отключке. От всей души! И скажи потом, что сам упал!)))
уйти от него!!!
Fasse Basse
Самый действенный метод - ревность. Пусть ревнует, видит, что у вас есть другой. Даже если не любит. Любой мужчина бесится, когда забирают его женщину.
Ди
Дим@стый
мне кажется что если распускает руки сейчас, то всегда будет так... это как привычка, такой он человек и его уже не изменить... я считаю что такого парня нужно бросить.. ну а решать естественно только тебе
тебя кто-то привязал к нему? уйди, напоследок конечно заряди по яйцам
изнасилуй его!!)))
Если потянешь, оборотку дай.
Есть надёжные друзья?
месть это не выход, зло пораждает зло !!!просто поговори с ним спокойно и серьезно, я думаю он поймет если нет то ни стоит общаться с такими людьми
бросить
Совет из реальной жизни: скажи, когда заснет, порубаешь на куски. Срабатывает железно.
Мой уже теперь бывший муж тоже руки распускал, мне надоело я побои сняла и заяву на него накатала, его осудили и я от него ушла!!!! я нашла другого и щас с ним очень счастлива!!!
Месть- последнее дело, хотя очень хочется. Будь выше этого. Лучше уйди от него, иначе плохо закончится. Если любишь, будет тяжело, но время лечит, и, потом, сама подумай, разве он тебя достоин?!!!