Расставания

Как вести себя девушке в подобной ситуации ?

КАК ЕГО МОЖНО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ ?
После первого свидания с девушкой-- на котором даже не прикоснулся к девушке но видно было ...
что она ему очень нравится--парень сказал что бы она ему звонила в любое время дня и ночи.. ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ .Прошло уже два дня я ему не звонила почему то ждала что он сам позвонит ..но он не звонил Тогда я ему позвонила сама -поговорили И он опять сказал чтоб я ему звонила в любое время дня и ночи. и опять не звонит Как это все понимать ?
Он стесняется. Боится пока парень отношений. Он должен проявлять инициативу. Может, он не знает, с чего начать и как общаться с девушкой. Может, у него дела. Если вы действительно сильно ему понравились, то он должен предложить вам встречаться, с учетом того, что прошло уже первое свидание. Любовь сильная и могущественная штука. Нужно время, спешить в отношениях нельзя, но на начальных ступенях этой лестницы, парень должен делать первые шаги. Не прикоснуться даже к девушке, это доказывает то, что он пока не готов. И нужно помочь ему. Если же он будет медлить, то возможно потеряет вас и это доставит ему немало боли. Намекните ему. Встретьтесь еще раз. Если же намеки не получатся, то прямо скажите "поцелуй меня", тогда надеюсь что-то будет. Хотя бы поцелуй.
Дай Бог вам счастья и любви.
Удачи вам.
Jazgul S
Лучший ответ
Юрий Скоробогатов Ой я так не смогу сказать ..Да и вообще что тогда он обо мне подумает ?
Значит так нужна! Раз звони сама!
Ramzan Kassimov
а почему ты не можешь сама все время звонить?
Zamirbek Gazibekov
Юрий Скоробогатов Получается что ему навязываюсь.
Входящие бесплатно)))
Может у него проблемы материального характера?)
Сегей Васильев Хм.. а вполне возможно.
голос твой нравится
Понравилась не на столько чтоб быть его девушкой, приятно поговорить, не более.
.*
.::каринка::. *
Он все правильно делает)
он может тебя хочит-но думает ты из тех девушек -каторые спят с парнями только после брака или спарнем с каторым давно дружати уважает такой твой взгляд-или хочет убедится на сколько он тебе нравится -будешь ли ты ему звонить -позвони не будь куклой-сама тоже предпринимай первый шаг
Юрий Скоробогатов ну так я звонила ему первой а в конце разговора он опять сказал звони в любое время суток Что опять первой звонить ?
ну, ты ему тоже скажи, мол - звони. может, он стесняется без разрешения.
Юрий Скоробогатов Я ему сказала чтоб звонил в любое время а он ответил мне--СПАСИБО --и не звонит
Я раз про девушку через 2 месяца вспомнил, а она обиделась :)
Влад Комаров
он просто гонит и тащится
Юрий Скоробогатов Что Вы имеете ввиду ?
пожалуйста оставьте номер телефона на сайте, вам обязательно позвонят.
Спроси.. Че не звонишь ?
А ты немая в тот момент была? Сама и разруливай А то молчат, а потом терзают себя. Сама не тупи.
Татьяна Галустова она кукла-женщина -каторая живет по васпитанию-что первый должен делать всё мужчина-и такой она останется
экономит.
Странный типок