Расставания

Прошел месяц. Фигово

Прошло месяц с момента как меня кинула девушка. Безумно плохо, я наверное тронусь, каждую минуту думаю о ней. Как же быть? Только не пишите, мол знакомься с другими, влюбленные глаза по сторонам смотреть не умеют
Abidin Alan
Перестать ныть.
Владимир
Лучший ответ
эххх делом займись ...иди хоть мусор вынеси
Время лечит. Никто тебе не поможет никаким советом. Дай бог, что б вы помирились. Месяц-это так мало! Пока это не вошло в давность, сделай шаг на встречу, попытайся помирится. Ну а если попытка не увенчается успехом, просто молча переживай.
Viktor Volkov
Abidin Alan Так она уже по сети познакомилась. В сети и поставила в статусе что любит его, не видя в живую. Правда в конце месяца планирует приехать ко мне с ночлежкой
Перестать ныть и терпеть. Со временем пройдёт.
Михаил Баракин
Вас никто не заставляет строить новые отношения, но начинать общение с людьми нужно, дружеское. Иначе, Вы просто уйдёте в себя и постоянно будете прокручивать всё, что связано со всей этой историей. Общение, посещение парков, кинотеатра, комедии - так надо. Никто не говорит, что будет легко. Но замыкаться нельзя, иначе, правда, можно до диагноза себя довести.
Братишка, у меня почти так же. Познакомился в школе с девахой, ну, просто обменивались приветами, разговаривали о делах, об учебе, в конце уч. года понял что люблю ее. Но не успел подойти из за сс@кливости. Потом ушел в технарь после 9 класса. Просох по ней все лето, пришел в шк, чтоб найти ее, а она меня и не помнит даже. В апреле я удалился из контакта из за психической болезни, и не захожу туда по сей день. Ясен красен она меня отфрендила. Возвращаться и проситься снова в друзья не варик, т. к она не помнит меня. Вот так я по своей тупомти потерял девушку. До сих пор сохну по ней, а она и понятия не имеет, что еще за Петя Сидоров сохнет по мне
в отпуск и на море!
Arai Seifullina
Вам говорили что вы идиот и тряпка? Какие еще kurwa влюбленные глаза? Вы школьник или у вас ума на 12 лет? Заводы стоят, укропы и жиды на Москву наступают а тут вы с вашими пиз*остраданиями
Единственный выход -- как раз-таки начать смотреть на других. Даже через "не хочу". Мыслями о ней и отказом идти дальше ты только продлеваешь агонию. Нравится быть в роли мученика? Тогда продолжай в том же духе. Хотел бы что-то изменить -- давно бы намотал сопли на кулак и уже забыл бы о ней.
захотел после 1 месяца. Я тебя уверяю, пройдёт два года, ты её имя даже не вспомнишь
У Бога есть лучший вариант для вас:) а вообще я сама все ещё думаю о том бабнике, в которого была влюблена. я сама сказала ему не писать мне больше, все равно встречи раз в месяц ни к чему хорошему не привели бы
Janana Atayevna
Abidin Alan А мы жили вместе год, я наслаждался каждым днем.
только в действии рассеивается избыточный потенциал. твой изб. потенциал на сейчас это негативные пессимитические мыли. найди дело, увлекись им по уши, сначала заставляй себя, а потом а потом посмотришь
не знаю подсядь на героин например
ИДИ РАБОТАЙ И ДУМАЙ ПОКА ТОЛЬКО О РАБОТЕ
Попробуй извенится! ---Если ты конечно виноват. Признайся ей в любви. Скажи давай начнём жизнь с чистого листа. Если всё таки не поможет и не захочет с вами больше встречаться, то конечно же забыть. Отвельчся работой, съездить куданибудь отдохнуть!