Расставания

супруг ушел от меня из-за ревности.. как жить?

Доброго времени суток. Еще вчера днем все было замечательно, а вечером он ушел, написав мне смс, пока я была у мамы. Истерика. Летала по городу за рулем вся в слезах, несколько раз чуть не попала в аварию, жалею что чуть. Будто часть меня вырвали. Ночью попросила его провести со мной последнюю ночь, просто поспать рядом. Еле уговорила, слезами. Приехал со словами: я утром все равно уеду, так как раньше не будет. Спросила есть ли другая? Сказал: нет, и даже в мыслях не было. Но ты лешила меня прогулок с друзьями (хотя не отпустила всего один раз, на то была веская причина). Я хочу иногда вечером кататься по городу один, это меня расслабляет. Но разве в семье так должно быть? Может я дурочка и чего не понимаю (( обнялись, легли спать, сказал что запутался, но попросил прощения, я попросила в ответ. После работы обещал привести вещи обратно. Я в расстерянности (( детей у нас нет, но так было больно и страшно его потерять ((
что-то у него не в порядке с психикой
Олег Зинченко
Лучший ответ
а по-моему ты троллль... ещё и безграмотный - "Но ты лЕшила меня прогулок с друзьями"...
так и будет помыкать, и делать все что хочет
Лиана Маркарян
Ужас, знаешь это ваши проблемы и я не имею право так говорить, но если говорить обо мне, то я бы свалила от него сама, пока не поздно. Детей нет, что держит рядом? Зачем человек тебе, который не помогает и даже не уважает тебя?
Капец так ты ещё и работаешь живя с ним?))) Ну и за кого ты держишься?))) Мало на работе нервы трепают что ли?
любящий так не поступает
Vladimir V V
Будет грустно - заходи, поваляемся на море, шепот волн очень хорошо смывает дрянь с души...
С*
Саня *******
Отпусти его. не держи крепко иначе потеряешь. иногда им нужно давать свободу такие они. свободное время без него посвяти себе. хочешь удержать мужика тут надо три правила. хорошо вкусно кормить. хорошо ублажать и главное оставить его в покое.
Евгений Роев сечешь фишку )
Карлыгаш Байдилда Так не я ввела правило запрета. Он однажды мне сказал: гулять только со мной, ходить куда-то только со мной, думать только обо мне. И вот сижу я такая послушная, работа, дом и мама. Раз в месяц выбераюсь с подругами в кино или кафе. И он так же, бельярд или кино. Но тут раз не отпустила, и вот что произошло..
Га-га-га-га нах. посылать. Есть такие типчики которые ради баб других своих женушек начинают в измене подозревать. Было дело одна сука своей жене сказал что типа у ребёнка глаза не его типа ты мне изменила- что бы поменьше на его загулы обращала внимания в страхе с годовалым ребёнком одной остаться. Лучший тролинг в своих грехах обвинить
ой бля.... обычное дело... давай ко мне
теперь из тя моно верёвки вить)
Jhonny Quind
чувствую, что вырвано из контеста. сама гдето накосячила.
Просто парню стало скучно или просто депресняк приходит. Это бывает особенно осенью. Не держи пострадай, поплачь, и отпусти не держи, поверь так будет лучше.
Может отпустишь погулять...