Расставания

Как расстаться с девушкой чтоб ей обидно не было?

Kristina Patapovich
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Любовь Московская
Лучший ответ
Без церемоний
перестань уделять ей внимание.
занять свободное время на пример футбол, рыбалка, видео игры... дай понять, что это важнее чем она...
сначала будет пытаться тебя пилить, а потом бросит.
Marina Tihonuk Какие же мужики уёбки тупые пошли. у тебя что манда между ног, трусливое дерьмо? это тупой подлый и трусливый план, прямо как ты сам
расставаться надо быстро, без лишних разговоров
Роберт Валеев
Объясни по нормальному ей что чувствуешь к ней. Скажи что любовь прошла.
Яна Шпота
Любое отторжение (расставание) должно происходить неспешно, пластично, не резко. Много времени партнеры должны провести в предварительной беседе о совместном принятии этого факта, даже если это решение принял кто-то один. Часто партнер, который ушел (оставил) бывшего (шую) желает спустя время восстановить отношения, или дает какие-либо сигналы для восстановления диалога к примирению. Прежде чем принять окончательное решение о разрыве отношений, Вы должны четко осознавать, как будет проходить, строиться новая жизнь без этого человека. В том числе и эмоциональная.
Ну расскажи ей, что тебе больше нравятся мальчики, а женщину нынче вышли из моды, но ты хочешь остаться с ней лучшили подружками и вместе выбирать косметику!
Ев
Евгения
Если она этого не хочет, то ни как...
Причину назови.