Расставания
Уход навсегда или манипуляции?
Бросила девушка, весной, все это время ждала что бы я её возвращал и боролся за неё, я этого не делал, просто игнорировал, не писал, не звонил. Тепер через больше чем 1.5 месяца написала " привет, как ты, потом попросила за всё прошения, сказала что бросить было не легко, бросить то бросила, но никак не могла отпусть, всё ждала от меня внимания, но тепер отпускает меня идти и что она стает тепер такой какой я ещё её не знал. Что у неё настал переломный момент не только относительно меня но и вообще что касается её и завтра у неё всё начнётся заново и она этому рада.
Сколько слов после расставания! Хочет заинтриговать и самоутвердиться. "Подначивает" вас опять начать отношения, манипуляция, отомстить за ваше молчание. Конечно, не начнет отношения: "А вот нетушки теперь! У тебя, милок, было время подумать и быть со мной. А теперь пока, неудачник!" Гадливая особа. Не общайтесь больше с ней никогда и никаким образом.
конечно, манипуляции) она сейчас одна, возможно, ее кто то бросил)
Потому что когда у человека все хорошо, то последнее что он делает- сообщает об этом бывшим)))
Потому что когда у человека все хорошо, то последнее что он делает- сообщает об этом бывшим)))
Конечно манипуляция)) Вдруг ты расстроишься и расплачешься наконец-то.
Лучше ей вообще ничего не отвечать. Много чести.
Лучше ей вообще ничего не отвечать. Много чести.
Не пытайся понять ее логику - это невозможно, так как ее нет. Просто реши для себя нужна она тебе или нет. Если не нужна, то не отвечай ничего.
Если нужна надо дать ей надежду. Например, напиши что соскучился по ней и спроси как дела.
Если нужна надо дать ей надежду. Например, напиши что соскучился по ней и спроси как дела.
Может быть, мучается она? У нее период разброда и шатаний? Самокапания?
Нет это не манипуляция. Она действительно хочет покончить со старым и найти новый путь для себя.
умничает, думает вызвать у тебя чувства) ,Подозреваю что еще некоторое время она будет давать о себе знать, то тут то там )
потрахалась на стороне и решила вернуться
ей похвалиться надо было, какая она крутая, как у нее все хорошо и какой ты плохиш, что ее не удержал
:)
:)
"Я натрахалась, верни меня обратно"
Манипуляции))
Раз у нее все хорошо, просто порадуйтесь и забейте.
Похожие вопросы
- Что легче пережить-смерть мужа или его уход к другой навсегда?
- Женские манипуляции...
- Намекаю на разрыв - начинаются манипуляции
- Пропал бывший. Манипуляция?
- Сколько раз надо расстаться,чтоб расстаться навсегда?
- Как найти нормальный способ чтобы тебя бросила девушка раз и навсегда
- Если бы парень захотел расстаться навсегда,он бы сказал это прямо?
- как уйти навсегда, нету больше сил так жить...
- Уход по-английски...
- Как стереть из памяти тяжелые воспоминания и навсегда вычеркнуть из своей жизни человека принесшего в неё боль и страх?