Расставания

Проблемы с девушкой

Расстались с девушкой. Виноват я. Прошу прощения, звоню, полный игнор. Но она посиавила статус "если что то нас разлучит, мы всегда найдём дорогу друг к другу". Я везде в чёрном списке. Что делать?
Всё проходит, и это пройдёт.
Светлана Черникова
Лучший ответ
Ничего, просто подождите, когда у неё пройдёт на вас злость!
Murodjon Mirzaaliev
Забыть её!
Misha Смирнов
Подождать 3-4 дня пока она успокоится для начала а уж потом начать напоминать о себе.
Катя Пучкова
1. Написать в почту и смс извинения за свою сторону улицы
2. Не брать на себя ее вину, если она есть
3. Сказать что не будешь настаивать и бегать за ней, но искренне сожалеешь, любишь и ждешь ее
4. поставить статус в ВК "В отношщениях людей разделяет 10 шагов. Если ты сделал свои 5 и никого не нашел, то подожди, а потом уходи".

5. Жди и пингуй объект раз в 3 дня где то.
Здравствуйте, Никита. По всему видно, что Вы уж очень сильно обидели Вашу бывшую девушку... Что делать... 1)-ВЫЖДАТЬ ВРЕМЯ, пускай успокоится, "устаканится",и потом, если обида её на Вас пройдёт, и Вы ей ещё нужны, то, она Вас простит, а, если нет. то-забыть, и. жить дальше... 2)-НЕ БЕГАЙТЕ ЗА НЕЙ, ну, не хочет общаться--не унижайтесь! 3)-съездите в отпуск, что ли на месяц, чтобы развеяться и отвлечься от этой ситуации... 4)-Если Ваши чувства всё ещё будут сильны ...через месяц... два, то можно попытаться встретиться... в кафе. ресторане, с цветами и, поговорить, 5)-Но, если Вы после такого времени встретитесь. то, она, наверняка будет ждать от ас ПОСТУПКА; ПРЕДЛОЖЕНИЯ замуж ...либо же-пожить пробным гражданским браком...
Not Blonde
Отвалить.... Нарисуется сама, и тогда ещё хорошо подумай прежде чем начинать по новой... Бабе, желательно, быть доброй.... прощать, а для выдрыгивания по жизни пусть другого найдёт....
Молодой человек, берите ноги в руки и вперёд за цветами и к ней домой. Реальная жизнь статусами не измеряется и почаще общайтесь лично, а не в соц сетях.
Другую найди. Мало их что-ли.
Nune Khodjayan
подожди, дай ей успокоиться, потом опять пробуй просить прощения
В кваритру она тоже фаервол поставила? Какого ты лешего к ней через соцсети лезешь иди кланяйся извиняйся цветы дари моли о пощаде
Ольга Горшкова фуууу я бы так не зделал я себя уважаю
Ищи способ - написано у ней.
Забить пока сама не позвонит
Бо
Богдан
Человеческие проблемы однотипны. Нужно изучать своё "Я", имидж, менталитет и социотип. Тогда все проблемы отойдут на второй план. При этом не забывать о своём деле и цели в жизни.
Гайнул Айдар
Оставь ее в покое на время. Не звонине пиши. Она успокоится, соскучится и ей станет интересно, почему ты затих. А так это игра получается: ты делаешь за ней, она строит обиженную. Знаю людей, которые делают так специально, повышают свою самооценку.
Роман Чикин
Роман Чикин Ты бегаешь за ней*
да она просто издеётси.
Вылижи ей туфли.
*j.a.n.i.b.e.k *
перестать бегать.. если искренние извинения, покаяние, сожаление о случившемся принесено, тем более неоднократно, то груз с души снят и все остальное-унижение и издевательство. Каждый за себя отвечает и метет свою сторону улицы.. что теперь, тряпкой в ногах валятся? кто хочет-услышит, нужен-поймет
Если ты Никита то тебе она малозначительно нашла себе временную утеху
Так може она тебя уже простила
Еххх что же с девушками не так. Ты же ее обидел и кинул не без причинны ?
Viktor Pavlyuchenko
Из-за чего все это? Какая причина?
Ушла скатертью дорога, девах много не пропадешь. И не пытайся её вернуть... даже если виноват...
Денис Большов
Просто выждите несколько дней. То, что вы сейчас видите, всего лишь эмоциональная реакция. Через некоторое время позвоните снова и попробуйте поговорить.
Artur Tsovikyan
Терпи. Всё пройдёт. Возможно её нужен был просто повод. Постарайся забыть её.
Marc Marc
Голубчик. Никогда не бегай за трамваем и за девушкой.... Пусть игнорит . Забейте болт-и начните заниматься чем-то полезным!!!! Те более вагина у нее не деревянная и не смотреться ...Ищи другую. Нужен будешь сама придет .а раз нет так и нет забудь .всего хорошего!
А с чего ты взял что статус посвящён тебе?
Ua Ua
она хочет, чтоб ты ей сделал предложение (если долго встречаетесь), или подарил хороший подарок золотой (если недолго встречаетесь), 100%. сидит и ждет, нашла повод поругаться, тем более, что ты виноват.
Viktor Pavlyuchenko Елизавета нельзя вам дорить кольца это лажа
..ой, да все просто.. создайте левую страничку и узнайте все про себя.. и к вам какие отношения....)
Юрий Кушнир
Извиняй, братан. Но а чё ты бегаешь за ней? Ты завалящий такой? Или у вас общие дети, ипотека, дача и подвал с консервацией?
Очередная мозго"бка...
В чс отправила- ну и всё. Найди нормальную и не парься. Сама бегать начнёт
не косячить
Цветы, колечко обручальное и серенаду. Хотя можно просто крикнуть, чтобы выглянула. Или просто ждать, когда выйдет из дома
Пока ты тут в виртуале сидишь, кто то реальный может с ней рядом сидеть и жалеть, говоря какой ты ...Если не хочешь потерять, то делай дела а не тут трещи. попец с дивана оторви. Адрес знаешь? Приедь и поговори с ней!
Слава Фрайман
сильно обидел видать... оставь ее на время, пусть разберется с собственными мыслями
Зарегайся с левой страницы и общайся с ней
ударь ее палкой и забери к себе в пещеру
Олег Штиль
Я думаю звонить, просить прощения для парня - это пздц... Не надо так))

Лучше найти другую, и даже лучше.
Господи, какое золото, какие кольца, предложения, ромашку с клумбы и речь закатить, а лучше романтик нахреначить по дешману, улыбнёться и всё простит.
Катенка
Забей, рас пошла такая пьянка, просто кайфуй от свободы.
забей.. не навязывайся.. отойдет сама напишет.. понижай ее значимость
уделяй ей больше внимания
David Lacabidze
подожди неделю, потом с цветами приезжай прямо домой
ИДИ К НЕЙ! ЦВЕТЫ, КОНФЕТЫ И ПРОЩЕНИЕ!!!! НЕ ЗАБУДЬ, ЭТО ТВОЙ ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!
Если ты изменил, я бы не простила
Viktor Pavlyuchenko о как не честно а типо когда вы тогда мы вас то еж не простим
Виктория Н. Почему бы не простила? Все можно простить, если человек искренен в своих чувствах и делает все, чтоб исправить ситуацию.
Marc Marc Любишь - все простишь. А нет? То кому оно надо, твоё прощение?
Ну найди на улице её, и ли около дома )подойди и попроси прощения искренняя