Расставания
а вы бы бросили любимого человека,. из-за того, что он не удовлетворял вас в сексе?
вот любите, привыкли, 2 года вместе, а в сексе и не удовлетворяет ваши потребности. Вот допустим не получаете оргазма или вы против лизания залупы или пизды
Секс это лишь часть отношений. Важная, но не единственная. Если есть любовь, то можно придумать как порадовать друг друга в кровати.
Сергей Федотов
ну да, а если ваша баба была бы против минета, не ужели не пошли бы на сторону? терпели бы? А ведь так хотелось бы наверное, чтобы по члену любимые губки и язык проскользнули бы?
Нет, конечно не бросил бы. Если люди любят друг друга, то можно придумать что-то, что будет устраивать обоих. Да и вообще, если любишь, просто лежать вместе - уже кайф. И не нужны всякие извращения.
Каком сексе? Не, не слышал!
начни член сосасть, а не залупу лизать, тогда может и получишь
Сергей Федотов
залупа и член одно и то же
Нет конечно, мы бы нашли компромиссы, ну или в данном случае я. Приелся обычный секс? Можно импровизировать .Способов уйма. Было бы желание. Если девушка не кончает клиторно, можно пустить в ход язык, уж если человек любимый, то брезгать его очень глупо. Если девушка уходит спустя такой долгий срок из за секса, то возникает вопрос, она держалась все эти года только за член? Не за душу, не за мировозрение и индивидуальность? Я бы такую использовал и послал куда по дальше. Это даже если вспомнить о стереотипах женских, что большой член это эталон мужественности (хахаха), можно с пипсюлькой доставить океан удовольствия, конечно утрировать не буду, меньше 10 см, это просто издевательство природы, но тем не менее, большие члены это всего лишь попытка подавить в мужчине его силу и уверенность, попытка создать чувство вины, это все мифы, что все бабы поголовно мечтают о больших, о больших мечтают только девушки с извращенным воображением, например те, кто практикует мастурбации с мастурбаторами, да да, это тоже самое, что парень будет сублимировать лет 5 с рукой на сухую, а когда дойдет дело до реального секса, у него упадет. Так вот. Нет я бы не расстался, я считаю, что это животный инстинкт, а зачем мне в паре животное? В противном случае, мы найдем компромисс, и куни и минет никогда не будет проблемой.
надо обучаться друг у друга вот если это не возможно то да
Интимная частица отношений отпугивает только людей помешанных на интиме, а в настоящей любви это способствует новым экспериментам и новым впечатлениям. Не обязательно стоит обращать внимание, если ваш мужчина вас не удовлетворяет в такой мере, как бы вы хотели, и к тому же использовать способы, которые вы написали в вопросе.
Если парень и девушка любят друг друга, им всегда будет хорошо просто находится вместе и доставлять ласками и поцелуями удовольствие.
P.S. Если для вас так уж важен эмоциональный исход от интимной близости, то попробуйте поиграть в ролевые игры, что бы страсть так вспыхнула, даже и мысли не возникло, что пройдёт всё не удачно. Вложите всю нежность и страсть в ваш процесс, и вы увидите как ваши отношения заиграют новыми красками.
Дина, придумывайте альтернативные способы взаимоудовлетворения! Ну не поверю, что никак ничего не придумаете! Стока всякой фигни кроме лизания!
Ну если не удовлетворяет, надо показать что и как, натренировать чтобы всё нормально было))) ну а вообще люди ведь всё таки не животные чтобы у них всё вертелось только вокруг этого. То есть если есть отношения, но нет больших проблем, то вот, проблем нет. Вообще мне непонятна ситуация, ведь куда делось два года? В смысле получается человек спустя два года понял что его не удовлетворяют? Вообще придираться к партнеру это легкое занятие, но нужно убедиться на 100% что нету проблемы в себе. А то взвалить всё на другого не самое благородное действие
Я люблю анальные сексы, поэтому у меня много мужчин.