Расставания

Ненависть после очередной неудачи

Никогда не складывались отношения, расходились так и не успев начать отношения. И тут месяц встречалась с парнем, очень нравились друг другу, потом он стал холодным, я пыталась поговорить, в итоге разршлась с ним. Хотела вернуться, но он не оценил.
Вообщем, раньше я страдала, это проходило и я находила другого парня, не желая плохого предыдущим. А тут у меня проснулась ненависть, я жду его возвращения, чтоб причинить боль. Для меня это ново и страшно. Почему так
Лена Чеченина
Разочарование в парнях. Мужчиноненавистница.
Геннадий Коломийцев
Лучший ответ
Что то новое начинать для себя.. всегда страшно....
Что то в Вашем поведении их отталкивает. Вы не хотите это анализировать и докопаться, поэтому решили просто мстить. но ненависть это тоже чувство. Оно может сьедать изнутри человека. Думаю покопаться в себе и понять причины быстрого протекания отношений.
Сергей Амелин
у вас была не любовь. Ненависть зарождается от чувства безысходности. Мы расстались с мужчиной, уже не первый раз, наверно раз 20 расставались, но я всегда чувствовала, что он вернётся, я его ждала и люблю его. Но сейчас, когда я узнала, что у него куча девушек и он пикапер, влюбляет и наслаждается жертвами, смотря как они смотрят на него влюблёнными глазами. Я вдруг поняла, что я влюбилась в образ не существующего мужчины. Я нарисовала его у себя в голове, а оказалось всё блеф и ложь. Мне так противно. Но я не виню его, всё что с нами происходит, всё абсолютно всегда виноваты мы сами. Если я прощала все его выходки, терпела его безразличие, значит я сама допустила то, что он встречался со многими девушками. Но я не держу на него зла, я злюсь на себя, то что я наивна и глупа, доверчива и слепа.. Даже сейчас, осознавая всё, я продолжаю его любить и скучаю по нему, не глупо ли?
Влюбилась а он обидел, норм реакция