Расставания

Остаться в отношениях или уйти?

Живем с мч уже больше года вместе. Никогда у меня особых чувств к нему не было (только сейчас понимаю), хотя, мне кажется, что у него ко мне тоже. Мы в хороших отношения, он по-доброму ко мне относится. И вроде нет проблем, но... я не люблю его, а еще угнетает его пессимистическое отношение к жизни, будущему и т. д. Мне кажется, я в этих отношениях как будто старею, они меня душат. Возможно, я просто не нагулялась еще. У меня есть мысли предложить ему пожить отдельно некоторое время, но я очень боюсь обидеть его. Я боюсь разбить ему сердце. Боюсь, что он обозлится на меня. Я не хочу сделать ему больно. И в то же время, я понимаю, что делаю только хуже тем, что медлю. Понимаю, что будто использую его, пользуюсь его хорошим отношением. Понимаю, что для него же будет лучше быстрее это все закончить. Но не могу. Я очень боюсь сделать большую ошибку. Естественно, что я боюсь пожалеть об этом шаге.... что же мне делать..? я совсем запуталась. Пожалуйста, дайте мне совет.
Думаю что Вам нужно временно побыть раздельно, пожить отдельно. У Вас правильные мысли. Жить просто с хорошим человеком хорошо, но... без любви, это будет просто прожигание жизни, быт, проблемы, все это будет убивать в Вас Женщину и Вы потеряете ее вкус, смысл. Вы взрослеете и поняли что рано стали себя заковывать в отношения, жить гражданским браком. Парню эта ситуация выгодна, ему стирают, убирают, секс, ухаживают, а любовь он когда найдет, то просто бросит Вас и все. будет больно уже Вам, а не ему. Это я за Вашу боязнь разбить ему сердце. Вы его не разобьете, потому что он никогда и не любил, Вы просто лишите его комфорта, который создаете собою. Вы удобный для него человек.
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Пётр Ильчук мне больше кажется, что это он удобен для меня. и от этого самой от себя противно
Отпусти Его
Елена Потанина
Цимес в том, что судя по твоим словам, если ты уйдёшь от этого тобой не любимого мужчины, то найдёшь другого тобой не любимого мужчину только чтоб хорошо потрахаться. Может лучше найти мужчину который тебе как человек понравиться, чтоб больше не страдать от того, что ты сидиш в 4х стенах с унылым, но красивым куском мяса?
Ксю )))
лучше сыбаться по быстрее!!! ему не делай мозги и сама себе тоже. боишься не найти лучше, а вдруг он тот самый? я тебя понял. лучше сыбись от него. так будет лучше всем. друзьями лучше не становись, вдруг передумаешь и захочешь вернуться. такой доброты тебе явно не найти в других объятиях. ему просто так и скажи как есть, что не знаешь как быть и надо разойтись. и еще определись ты хочешь побыть одна что бы понять или найти другого что бы сравнить?! это важно для тебя. вопрос, каков его и ваш возраст?
Пётр Ильчук я хочу быть одна сейчас. отношений не хочу совсем. мне 20 ему 24
Если не любишь, не зачем жить вместе, потом вдруг дети и что?
не порть себе жизнь!! останься с ним просто друзьями, а себе найди человека с которым ваши чувства будут взаимны!!!
Hizar Arsunukaev