Расставания

Что выбрать? Парень или карьера?

У меня большие перспективы... Есть вероятность того что я по миру буду мотаться... А мой парень меня ни куда не пускает, и мне за все приходится отчитываться, а я не всегда могу ему все рассказать и поэтому приходится от много отказаваться... Стоит ли мне продолжать отношения если я знаю что меня без него ждёт шикарное будущее, а сним полный примитив?
Айымка ...
Никто не знает какое его ожидает будущее... Можно только предполагать... Но любовь вещь подлая, она не спрашивает как тебе лучше... Тебе придется договариваться с самой собой!... Но по жизненному опыту скажу одно, без карьеры ты в будущем будешь сожалеть об упущенном шансе добиться чего-то...
Андрей Яриков
Лучший ответ
Карьера, все остальное приложится со временем.
у меня такая же ситуация. я катаюь в балете на льду и меня постоянно зовут в туры, по разным странам.... Причем сроки разные на емсяц еще куда ни шло он может потерпеть, но зовут и на 2-3 и на полгода.... Сама в недоумении.
хааааааааааааа!! ! будущее шикарное.... на коряжках дряхлых богатых папиков! хааааааааааа
#лизаа
Алишер Исмонов Только хотел написать :) Опередил :))))
Айымка ... если тебя судьба обидела и тебя меняли на богатых папиков... это твои проблемы... Я мозгами работаю, а не однми местом...
я за шикарное будущее. Если у вас настоящая любовь, он примет твой образ жизни. А если нет, зачем ломать свое интересное будущее?
Я Я
расставайтесь.... видно же что парня не любите...
Artur Eist
Бросай парня, посмотрим на твое шикарное будущее. А он найдет себе нормальную даму, без завышенных требований и без дури в голове. А ты не останься у разбитого корыта, со своим шикарным будущим.. . Некоторые тоже думали, что скоро будут миллионы ворочать, уезжая за границу, а оказывались на панели...
Игорь Орлов
Айымка ... мужчины только о постели и думают... значит женшины уезжают на панель, а мужчины денги заробатывать...
парень конечно хорошо.... но не такой.. так что выбирай карьеру и заводи новые отношения.... без тотального контроля... с доверием.... с настоящей любовью... ) удачи
Olga Sineokina
Конечно трудно что то советовать очень сложно когда парень не воспринимает твою работу если он не понимает что без этой работы ты не сможешь полюбому вы расстанитесь, да ты можешь сохранить отноения на какой то период но с таким человеком ты долго не пробудешь, Тебе и только тебе решать. поговори с ним, ты должна всё ему преподнести так чтобы он стал подругому думать.
Алмат Жамбау
можно попробовать и с парнем встречатся дальше и карьеру строить... просто вам надо поговорить серьёзно
откажись, если уж ставишь перед собой выбор
Наташа Кучина
Скажи, что это очень важно для тебя... Если любит, то поймёт и поддержит...
если у тебя возникают такие вопросы, значит ты его не любишь! выбирай карьеру! хотя не всегда она лучше!
За вас никто не ответит на этот вопрос. И никакая карьера не согреет в зимний вечер.
мне кажется ты должна выбрать парня, если ты его конечно сильно любишь.... потому что карьеру, ты построишь вместе с ним.. когда вы будете рядом. но парень тоже должен понять то что. тебе нужна работа. и ты должна вставать на ноги=)
да, лучше отказаться от него. карьера лучше
Esli tı budeş vsegda za nim,kak za kamennoi stenoi,to vıbirai parnya.A esli net,daje nedumai-KARYERA-!!!
Saule Shazhanbaeva
если любит, то поймет и не будет тебя пасти везде, и ты сможешь и карьеру построить и с любимым быть. главное терпение