Расставания

Выбрала другого парня когда была юной

Здравствуйте! Такое в общем дело. Мне было 19, я вернулся из армии. Была девчонка из колледжа, с которой я хорошо общался. На тот момент ей было 16. После пары встреч я влюбился в нее, но ухаживать не умел. На 23 февраля я выпил и высказал все чувства, на что не получил никакого ответа. Она просто выслушала меня. На следующий день, зайдя в вк, я увидел, что она в отношениях с парнем. Страдал я около месяца. Спустя полтора года барышня добавляется ко мне в друзья. Я естественно игнорирую её. Проходит еще пара месяцев, она снова добавляется в друзья. В третий раз я её добавил с расчетом на то, что просто узнаю как у нее дела и чем она занимается по жизни. В итоге я снова в нее влюбился. И я метаюсь как маятник, не зная что выбрать.
P.S. Нельзя её назвать совсем юной к 16 годам, так как в это время она вкусила все прелести жизни со своим парнем.
Они все такие, выбирают не тех, дырявые в 13, нет смысла парится об этом (сойдешь с ума или станешь бабой), если нравится, забирай себе и радуйся, к тому же она тебя уже отвергла, поэтому можно будет её потом выгнать без угрызений совести
Вера Федорова
Лучший ответ
Она хочет тебя использовать как дежурный аэропорт, коли с тем разбежались
После пары встреч не возможно влюбиться )
Надо уметь любить...
А для этого сначала надо искать и познать самого себя работая над собой не менее 30 лет.
Может, у нее тогда были еще свежи чувства к своему парню. А спустя три года гормоны уже перестали бушевать. И она разочаровалась, и вспомнила о Вас. Если Вам интересно, то можете начать просто общаться с ней, пока не поймете, подходите ли друг другу. Потому, что влюбленность может стать любовью, а может перейти в дружбу.
Юлия Сокол
Светлана Суркова дело в том, что мы отлично общаемся. Но меня унижает тот факт, что она спала с ним когда я горевал по ней
У тебя будет таких ещё 500!
Анюта Барабаш
Иди своей дорогой. У тебя негатив к ней. И ничего хорошего из этого не будет. Ты и сейчас норовишь ее попрекнуть наличием личной жизни, будто сам свою запчасть чистоте держишь и ни с кем не спал.
Следующий раз любовь может прийти не скоро, бывает лет 7 ждать, а бывает что не взаимная приходит. Так что боритесь, за любовь. Тк раз добавилась, значит думает о вас
Nataliya Nikolaenko
Признание без отношений это самая типичная и страшная ошибка. Но это уже вам на опыте видно.
.
Ну тут я лично не вижу как их то причин против. Почему нет? Она отшила? Так это банальный страх, тем более ей было 16.
Да и какая разница, жизнь меняется все время она тоже явно вкус да свои первые ошибки и первые отношения. Пробовать не страшно. Главное не терять критического мышления. Не говорить о чуствах, показывать это.
Cristian Hirstioaga
Забей на нее, раз она в 16 уже спала с парнем - она несерьезная девушка.
Все будет зависеть от того, какие "прелести" теперь ты ей покажешь...
Уходя- уходи, Надо уметь не только стремится, но и во время остановится.
у тебя с ней ничего не выйдет !!!даже если вы будете вместе настанет момент когда возникнет ссора и все дерьмо сразу всплывет, ты никогда не забудешь что было в самом начале, и польются претензии, обвинения в неверности, подозрения. Тебе это надо?
Ilqar Orucov
Забей на эту шлюшку, это равносильно постирать презерватив и использовать по второму разу!
Хорош скакать по граблям, она не единственная там.
Не думай даже. Она просто рассталась со своим парнем и в надежде на то что у тебя к ней до сих пор чувства, написала тебе.
Скорее всего ее парень её бросил и тут она вспомнила тебя, забей на нее!
Aizada Shaiymbetova
Это ничего не значит.
Настя :з
Что было то прошло.
забей
Ах эта юная любовь