Расставания
Вы расстались полжизни назад.Встретились здесь.А стоит ли общаться?
все зависит от того чего ждешь от общения, интересно же узнать о том, что нового произошло в жизни у того с кем не виделась пол жизни, главное не потерять ничего при этом, ну семью свою, близких, вопрос в том понавиться ли им это истоит ли это того. вы не виделись в жпзни, не искали друг друга, а связались через инет, что это блажь?
Общаться стоит, а вот отношения строить, я бы подумала .
Очень даже интересно обсудить прошедшие полжизни...
я общаюсь со своей первой любоью, просто, как друзья!!!! встретились, кстати, здесь в инете через 28лет!!!
Мы общались со своей первой любовью... очень долго... Он назвал сына в честь моего сына-Алексеем... Жена у него прекрасная девушка.. мы с ней, кстати похожи.. характером, внешностью... Дружили домами... Прошло много лет... уже 46..Живем далеко друг от друга... перезваниваемся и очень теплые отношения.. ведь выросли вместе, родители дружили... Вспоминаем школу и детские проделки, походы, осенние поездки к колхозникам на помощь.. . просто переписываемся...
а почему бы и нет... если общение интересно обоим...?
Обязательно стоит!!!
Общаться то можно, лишь бы кто-то из вас не начал "думать" о продолжении или возобновлении отношений. Если не получилось сразу, не получиться никогда! Это как вино, которое открыли выпили пол бутылки и оставили на столе, а через какое-то время решили допить. Допить-то можно, но уже и вкус не тот, да и вообще....
главное не влюбиться без взаимности, женщины, как более сентиментальные существа этому подвержены, а вот мужчина действительно может просто так общаться
Ну а почему бы и нет? ! Никому от этого плохо не станет...
Только если сама захочешь
Смотря почему расстались!
Общаться можно и нужно, тем более ты его ждала полжизни, а это немаловажное значение имеет такой срок!!
отчего нет... если ты этого хочешь конечно!!!
да, а почему бы и нет? ! Это ни к чему не обязывает!
Если остались чувства, то почему бы и нет:)