Расставания

Как отпустить человека которого сильно любишь???

Нужно подождать, время лечит
Виталий Боев
Лучший ответ
Ольга Малышко время всего лишь притупляет а лечат люди
Для того что бы отпустить, нужно что бы он этого захотел. Хочет ли тот человек что бы его пускали? Может он ждет что бы его ВЕРНУЛИ? Задумайтесь.
По доброму) Снять с него поводья, и пусть ступает с миром.
Юрий Юрченко
нужен другой человек, которого сильно любить буш... по другому никак...
Батенька, это нереально.
Особенно если это самое первое глубокое чувство.
Но это можно воспринимать иначе и тогда уже все легче эмоционально.
Таня Конева
Начинать необходимо с себя и своего отношения. Отпустить значит освободить а единственная освобождающая сила это прощение. Необходимо простить себя простить обиду упрёки полностью простить всё плохое что есть на душе. У каждого человека есть эгоизм и чувство собственности которые не дают ничего от себя отпустить. Необходимо простить и освободить СВОЙ эгоизм и СВОЁ чрезмерное чувство собственности. БЕЗ прощения освободить ничего не получится. Сможешь простить -значит сможешь отпустить. Важно отпустить от себя СВОЮ печаль СВОЮ тоску и всё плохое что мешает давит сжимает и беспокоит. Все непрощённые обиды и упрёки причиняют боль изнутри и поэтому ждут недождутся освобождения. Любящее сердце способно простить всё что угодно. Если на сердце злоба и ненависть то для Любви там места нет. Когда внутри на сердце нет плохого то туда вновь может войти Любовь. Когда простите ВСЕ свои обиды страхи упрёки печали и злобу то закройте глаза и поставьте перед собой того человека которого вы хотите отпустить. Скажите что вы от всего сердца прощаете ему абсолютно всё и что теперь он - свободен! Вы сами увидите как он повернётся и уйдёт. Возможно уходя он оглянётся и посмотрит на вас а вы улыбнитесь и вам обязательно улыбнутся в ответ!
Айдай Самиева
даша 14 лет
Молча. Если он (а) без тебя - значит ей (ему) лучше без тебя. Это данность, которая не изменится.
Юлия Иванова
Возможно Вам нельзя его отпускать?
А надо самому измениться и совершить Подвиг!, чтоб любящий остался, вернулся и тоже полюбил!
Если он не свободен, то надо...
Обесценить его
М:
Маруська :)))
заняться делами и хобби
ВЗЯТЬ И ОТПУСТИТЬ, РАЗ И НАВСЕГДА! ПЕРЕЖИТЬ КАК ПЕРЕЖИВАЮТ СМЕРТЬ БЛИЗКИХ.... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, (Я ПРОВЕРЯЛ)
Elaman Nurlanbek
Если он не свободен ,то на чужой каравай свой ротик ни-ни не разевай. Как гласит мудрая народная пословица: На чужом несчастье, счастье не построишь ,так и не надо ни кого уводить из семьи, практика показывает ,что такие браки тоже не очень удачны и не долговечны, бумеранг он всегда прилетает по любому. Это космическое составляющее, что в него запустишь ,то тебе и прилетит ,только ещё с осложнениями и проблемами в будущем. Проверено и доказано самой жизнью ,так не усложняйте себе и так сложную жизнь .В другом случаи, если он ничем и ни кем не обременён, то я не понимаю почему стоит с ним расставаться? Это глупо ,за своё счастье надо бороться и ещё раз бороться ,хотя бы сделать попытку ,чтобы потом локти не кусать и не думать ,что была возможность которую вы не использовали .Всем любви и удачи. И не надо терять то, что можно приобрести.
Пожелать счастья и отпустить, любя