Расставания

как отпустить человека если сильно любишь,но вместе ни когда не будем,оба в браке?

где то прочитал вполне здравую мысль: Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Людмила Зданович
Лучший ответ
Резко порвать. Переболейте в одиночку. Время поможет.
Прекратить общаться и встречаться. Будет больно, тяжело, но со временем все уйдет.. . Это, конечно, при условии, что вы хотите сохранить брак, не разрываться и не терзать себя...
если честно я не понимаю фразу очень сильно любим, но вместе никогда не будем. Зачем обманывать свои семьи? Может и ему и вам поговорить с вашими половинками, решить с ними данную проблему и быть вместе? Ведь страдают здесь четверо.
Natasha Gyrenko
мдя, сложно тут советовать, у советчиков трезвый ум, а у вас влюбленный. Если решили твердо отпустить, то сменить номера, не видеть, не слышать. Уходя уходи, с глаз долой, из сердца - вон...
Марина Котик
как -то странно, а когда выходили замуж не любили что ли, зачем выходили ...вот и вся любовь сегодня любят завтра нет, в таком случае и это пройдет, все что сильно это страсть скорее всего. Простите за немного грубоватый ответ, я просто рассуждаю. Если есть муж и хорошая семья занимайтесь этим не нужно смотреть по сторонам. Не факт что через несколько лет ваша огромная любовь сохраниться.