Расставания

Мужчины снимают проституток, потому что им бесплатно никто не дает?

Просто так снимают
Екатерина Журавлева
Лучший ответ
Ринат Мусин вот и я говорю -ну зачем мужикам деньги? женщина хлеб молоко купит. а мужик все равно все на шлюх спустит
МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ПОТОМУ, ЧТО САМИ СОЗДАЮТ СПРОС НА СЕКС, А ЗАМУЖНИЕ (ПОРЯДОЧНЫЕ ) ЖЕНЩИНЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ФРИГИДНЫ И ИМ СЕКС НЕ НУЖЕН, А РЫЧАГИ ВЛИЯНИЯ НА МУЖЕЙ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ, ПОЭТОМУ МУЖЧИНЫ ВЫНУЖДЕНЫ ЛИБО ИСКАТЬ ЛЮБОВНИЦ ( ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ) ПОТОМУ, ЧТО НЕ ТРЕБУЕТ ИНВЕСТИЦИЙ, ЛИБО ПОКУПАТЬ ПРОСТИТУТОК, НО ТУТ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, ЖЁНЫ ПЫТАЮТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ СВОИХ МУЖЕЙ
Вы продаётесь за цветы-конфеты-рестораны-подарки. Проститутки дешевле.
Не поэтому. Потому, что вот таким как ты нужно объяснять что, как, зачем, когда, сколько. С проститутками всё проще. Ты знаешь сколько ей заплатить, она знает что тебе нужно. Всё.
Олег Брюханов
Ринат Мусин да все бабы знают что вам нужно. и не проститутки тоже
потому что ты задал этот вопрос
Я раньше снимал с целью побухать вместе. Потом прекратил. Сейчас даром не надо! Зачем мне проститутка, если я уже не бухаю?
Fawad Haqyar
Ленивые этим занимаются..
Я брезгую..
Аrdak Baigonova
Потому, что никаких обязательств.
она исполнит все его желания...
Юра Гапонов Как будто другая будет против.
уламывать, как других, строящих из себя недотрог, не надо) заплатил - 100% получил секс: без обязательств, без выноса мозга
Проститутка - это профессия, а бл-дь - это призвание !
потому что дешевле
Кто как. Расходы в любом случае будут. И еще не известно что выйдет дороже. Но тех хоть уговаривать не надо и нервы тратить
Ринат Мусин почему мужчины всегда женщин на секс уговаривают?
Лучше с проституткой, чем с бревном
Ринат Мусин хахаха . я думаю проститутки то первые бревна
Дешевле всего обходится та девушка, которой надо платить сразу))
Unforgettable Boy
Иногда это дешевле.
бабы в принципе бесплатно не дают, а проститутки цену честно назначают хотя бы)
Ринат Мусин за все надо платить дорогой. не в сказке живешь
Потому что бабы что дают что не дают, бревно пздец.... А хочется изврата. Потому и снимают проститутку.
Nazeka =)))
Ну... типа того