Расставания

Меня бросила девушка что делать?

Меня бросила девушка я дарил ей очень дорогие подарки, я всем сердцем любил, но эта шл*ха мне сказала"я устала, может останемся друзьями" от чего бл*ть устала ходить в кино? гулять в парке ночью? получать подарки, заботу? чего бл*ть??? чего??? я незнаю как быть мы с ней встречались 2 года может мне покончить с сабой? я незнаю что мне делатьу меня просто сердце разрывается.
✔Успокоиться: скандалом делу не поможешь
Идеальное решение – взять отпуск и на две недели уехать в другой город, на дачу, на базу отдыха или даже за границу. Смена обстановки и отсутствие постоянных напоминаний о ней помогут успокоиться.

✔Найти причину: почему девушки бросают парней
Самое главное – найти причину, по которой женщина бросила Вас и ответить на вопрос: «Почему она бросила именно меня?». Это поможет избежать подобных ошибок в будущем.

✔Сделать выводы: работа над ошибками
Девушка посчитала Вас скучным – займитесь расширением кругозора, отправьтесь в путешествие, заведите активное хобби. Если Вы оказались слишком навязчивым – старайтесь в дальнейшем контролировать себя и не названивать новой девушке каждые 5 минут.

✔Принять решение: вернуть или двигаться дальше
Только успокоившись и внимательно проанализировав совместные отношения, можно однозначно сказать, что делать дальше. Постарайтесь быть максимально объективным и посмотрите на ситуацию со стороны.
Макс Шихимов
Лучший ответ
Ну она же не обязана вас любить... Не срослось.
А зачем вы с ней за 2 года... до зАГСа не дошли?
Ольга Плотникова А ты не понимаешь по стилю строения предложений, что это пишет подросток, ребенок. Какой загс.
забей на нее и найди другую, свет клином не сошелся
Вы слишком выкладывались поэтому отношения для вас такие значимые.
Ххх69E Ххх69E
забери подарки и ищи другую
Евгений Ким
Ольга Плотникова Ты серьезно? После передачи подарка получателя, эта вещь автоматически дарителю не принадлежит. Это ее вещи, с чего бы ей отдавать свое имущество?

Как то это низко требовать чего то назад, как до мужчины, так и для женщины.
жить -дальше
ну если она УСТАЛА, что тут поделать. Насильно хорошей не будешь
Илхам Баратов
Да шалава она, найди нормальную а у той забеги все что подарил
может ты стал ей не интересен, либо как-то обложался перед ней.. возможно что ей надоели одинаковые с тобой дни.. пусть подумает, может заскучает, и вернётся