Расставания

Как человеку доходчиво объяснить, что я не хочу с ним встречаться, если он не хочет ?

7 лет не оставляет меня в покое у меня из-за него никакой личной жизни
просто так ей и скажы
Сергей Болдышевский
Лучший ответ
Марина ******** Говорила и по хорошему и по плохому, слова не действует, он слышит то что хочет слышать
Ого, 7 лет! Да он, похоже, и есть ваша личная жизнь.
Марина ******** он так и считает несмотря на то, что мы даже ни разу не жили вместе я и не собираюсь, что делать не подскажете ?
Не приходи к нему...
Марина ******** я не прихожу), он сам приходит
купи машину пусть бегает....
Марина ******** Машина даже не поможет (
А не поощряете ли вы сами его в этом? По-моему, было бы у вас желание действительно не впускать в свою жизнь этого человека, его бы и близко не было.
Andrey Fisher
1) Найди себе серьезного молодого человека, способного поставить этого маньяка на место
2) Расправься с ним сама
Фаина Нуриева
Марина ******** был уже, нанял специальных людей чтобы к нему домой пришли и поговорили, а толку от этого не было, самой не получается разные способы перепробовала и по -хорошему говорила и по плохому
Вы расстались? У вас нет к нему никаких чувств? Вы хотите от него отделаться? Он мешает личной жизни?
Так какого ж хрена он делает в вашей жизни?
Не отвечать на звонки и смс, не отвечать соцсетях, везде в чёрный список, не встречаться, не открывать дверь, когда под дверью трется, вызвать полицию, сказать что преследует какой то псих.
Было бы желание, не было бы его уже в жизни.
А если постоянно флиртовать и вступать в полемику, тешить своё самолюбие (ммм он в меня тааак влюблен), то нихрена и не изменится.
А потом наступит момент, когда у него крыша проточет, он и изобьет в тёмном переулке или вообще убьет, сколько случаев таких.
Таша Ш
Фаина Нуриева написать заявление в полицию за посягательство на личную жизнь, проще простого, видимо автор вопроса не сильно этого хочет, и это действительно тешит ее самолюбие, ну или просто жалеет его, в любом случае, и сама виновата в подобной ситуации
Полно не стандартных вариантов:
1. Если ничего не помогает "дедовский" способ - Бабку на него натрави, она пошепчет он отвянит.
2. Найди для него себе замену, уж за 7 лет знаешь его вкусы.
3. Меняй место жительства, работы