В 20 лет женился. Растолстела сразу после свадьбы. Развелись через год.
В 24 сошелся с другой девушкой. Стали жить гражданским браком (4 года прожили вместе). Растолстела.
В 29 женился. Сразу после свадьбы начала жиреть и продолжает. Пока женаты (4й год), но у меня на неё не стоит.
Детей ни с кем из них не было. Просто жрут.
Все разводы были со скандалами. Потому что я "негодяй", "подлец" и "мерзавец".
Теперь меня мучает чувство вины и я не могу развестись с третьей.
Что думаете по этому поводу?
Все разводы
Расставания
Проклятие жирной ж. опы. И чувство вины. Что делать?
Моя твоя понимай. Сама визуал, и глубоко пофиг какой там у пузатого мужчинки внутренний мир и уровень доходов. Вам нужно шевелиться самому и шевелить своих женщин. Хорошие результаты дает система - 60. Нет такой женщины которая хочет быть страшной. Естественно если она уже сильно полная то таскаться в спортзал она не захочет, чтоб над ней там ржали, но дома можно результатов добиться не хуже, а главное без лишних усилий и стрессов.
Ты не умеешь выбирать баб. Есть бабы, худые, сколько б не жрали, но у них как правило сиськи нулевка, но тебе ж, наверно и сиськи 4 размера подавай и талию осиную одновременно
Не можешь развестись, это твои проблемы. А то, что жиреют, виноват ты. Тренажерный зал, личный тренер, фитнес, диетолог, который сбалансирует питание, был тобою оплачен, чтобы жёны не жирели?
Люба Яковлева
У меня нет столько денег.
Хочешь сказать, что если я не зарабатываю дохера баблища- значит не достоин худой жены?))) Ну спасибо
Степанида Козодоева
а что чтоб не быть как колобок все это необходимо?
проклятие жирной жопы - это пять!)))))
я думаю полпроблемы в тебе.
ругаетесь, а твои бабы заедают стресс.
а вот почему ты стандартно выбираешь тех кто именно зажирает стресс - это как раз к тебе вопрос.
ну и к тебе вопрос - а что за стресс ты им создаешь что они жиреют так??
я думаю полпроблемы в тебе.
ругаетесь, а твои бабы заедают стресс.
Люба Яковлева
Как раз стресса никакого нет. Спокойная размеренная жизнь, без скандалов и интриг
Ты заразный, от тебя бабы толстеют.
Люба Яковлева
Точно...
В браке все поправляются... Чтобы не толстела - замотивируй жену собой заниматься... Но это - очень дорого, поэтому и большинство - жиреют... ))
Вывод: чувство вины - правильное, иди и заработай жене на фитнес, отдых и красивую одежду!
Без обид, но судя по всему ты скучен, секс с тобой уныл и еда, много еды, единственное что доставляет удовольствие женщине в браке с тобой (((
Работай над собой и не будет никакого проклятия. Если в будни после работы шуровать по театрам и выставкам или в парк в бадминтон поиграть, если каждые выхи многочасовые загородные прогулки, у жены просто не будет времени на внеплановые подходы к холодильнику. Ради хорошего траха любая женщина вполне способна держать себя в форме, и если из-за привесов она лишается секса с мужем, а ей пофиг, значит такой секас, что есть он, что нет - без разницы.
ЗЫ: развод, кстати, - хороший шанс для жены зажить жизнью наполненной впечатлениями более яркими, чем еда.
Люба Яковлева
У меня вопрос. По каким таким симптомам ты определила, что секс со мной скучен и уныл? Если я сразу намекнул, что предпочитаю развратный секс "как в порнухе". Где унылость? В том, что я с удовольствием делаю своим девушкам куни? Или в анальном сексе? Или в связываниях и бондаже? В использовании развратных поз? До этого ведь никто не жаловался- всё было весело. Так какие симптомы позволили сделать такой вывод?
Люба Яковлева
А ну да, я здесь не писал... точно. Это в другов вопросе было)))
С таким талантом откармливать хрюшек в свиноводстве тебе цены не будет, а ты его на каких-то баб растрачиваешь.)
И ты опять упорно наступаешь на одни и те же грабли. Чудак-человек
1. ты на жопе женишься или на женщине?
2. Поменьше смотри на отфотошопленных моделей - в реальной жизни они тоже толстые
3. Забивать голову всякой х8рней - женская суть. Ты же не женщина?
Люба Яковлева
1. Да я женюсь на теле. У меня тонкое восприятие красоты и член стоит не на всех подряд.
2. Я смотрю на тех, кто встречается на улице. У них всё в порядке.
3. Отсутствие секса по причине не стояния на жену- это не херня
тебе рано жениться
Запрети ей жрать фастфуд в Мак дональдсе и локать какаколу.
Ну дык ты подлец и мерзавец, иди и сам качай жопу, руки, ноги, девушку с собой возьми. Тоже мне, проблема
женись на той, у кого мама стройная, но не факт, бывают исключения