Расставания
Если девушка бросает, значит я неудачник?
Не забивай себе голову ерундой....
Олеся Черненкова
постараюсь забыть
Бывает, люди просто уходят, необязательно к кому-то и без объяснения причин.
нет. Видимо вы просто друг другу не подходите, такое случается очень часто
Или счастливчик. Зависит от девушки
Наоборот. Поверь мне, отвязаться от девушки гораздо сложнее
Женщина имеет право выбирать денежных, материально обеспеченных мужчин
и отказываться от безденежных, материально не обеспеченных.
А мужчина имеет право выбирать юных и красивых девушек
и отказываться от женщин некрасивых и в возрасте (посылать подальше некрасивых и в возрасте).
А красива девушка или некрасива,
велик ее возраст или она молода,
какой возраст у женщины слишком большой,
— это мужчина решает сам, своим разумом, желаниями, устремлениями и чувствами.
А не спрашивает об этом у других людей
(тем более у женщин с их бабской солидарностью)
и не ищет ответ на этот вопрос в публикациях в СМИ, в Интернете,
тем более что многие из этих публикаций написаны женщинами, с их женской (бабской) солидарностью.
На пропаганду, проповеди на тему, якобы «Влюбиться можно в красивую внешность, но полюбить можно только душу! Главное - какая у девушки душа! А ее внешность – вовсе не главное!»
следует отвечать: «Душу будем искать у красивых девушек и только у красивых!»

А красива девушка или некрасива,
велик ее возраст или она молода,
А не спрашивает об этом у других людей

значит тебе повезло.
это не значит что ты плох. да и она не врет и не притворяется хотя бы. найдешь свою любовь
значит не твоя. или отношения строить не умеешь.
Не обязательно, может просто не в ее вкусе оказался
Олеся Черненкова
год прожили вместе, если не в ее вкусе могла бы сразу об этом сказать)
Блин да почему неудачник сразу? Может обстоятельства, может у нее кисель в голове, вариантов масса. Вероятность того что ты неудачник 0,000000....Вот теперь сам думай неудачник ты или нет
Значит не судьба.
Mening Jonim
Здравствуйте. Может быть Вам повезло.
Значит другую найдёшь, их дофига!)
да
Значит это не твой человек.