Расставания
Как быть с девушкой? Бросать или нет?
Откровенно говоря мне надоела моя девушка. Хочется расстаться иногда с ней. Частенько раздражает своим поведением. Но в целом она хороший человек и цепляется за меня, не хочет расставаться. Пролема еще в том, что в целом я не очень нравлюсь девушкам, боюсь новую найти будет проблема. А одному оставаться тоже не хочется. Что же делать?
Если не любишь че портить жизнь себе, ей и возможно другим
тебе решать.
M_U_R_O_D ******
Не поспоришь
Нет идеальных людей, вы тоже имеете недостатки помните об этом. Учитесь прощать, проявлять понимание, терпение иначе никаких отношений ни с кем вы не построите.
В любом случае вы не врубитесь в слова. С другой девушкой будет всё точно так, но немножко хуже. С третьей точно так, но будет немножко хуже, она уже будет по старше и опытней. С четвертой совсем плохо, с пятой просто кошмарный сон. И как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Не гадай, что будет, не жалей, что было, береги, что есть. Дополнение. температура тела в норме у большинства людей 36,6 и все остальные параметры тож в жестких рамках.
M_U_R_O_D ******
Ниче не понял
Так чем конкретно она бесит? Нельзя сказать что то абстрактное. Это как "все болит", нужна конкретика.
M_U_R_O_D ******
Я считаю ее не достаточно умной, не интеллектуальной. Еще она очень нерешительна.
Нужно поступить так как хочется. В этом случае. Не думая о том, а вдруг пригодится. Девушка не вещь. Если человек не подходит, нужно говорить прямо и расставаться. Она тоже с вами только зря теряет время. А могла бы более подходящего парня себе найти. Не будьте собакой на сене.
Екатерина Кудинова
На счет найти лучше тут все Очень спорно по себе сужу, ты будешьв ответе если она его или он бросит! А потом не найдут себе парЫ !
Чувак ты странный мне бы Девушку а я очень Одинок а ты тут думаешь Хм надо бы Бросит ее !
M_U_R_O_D ******
В одиночестве много своих плюсов. Сам долго одинок был
Бросай, всегда есть правая рука, она тебе точно не надоест.
А что именно в поведении с ней вас не устраивает?
Бля*ть и ты серьезно выложил это в ответы майл ру орууу ахпхаххпхвхаххахаххахахвхаххахаха